Простецкая• 28 октября 2013

Воздержание при беременности или... ?

Девочки вопрос конечно деликатный я беременна у нас с мужем секс раз в неделю, потому что мне не хоца, он просит делать ему минет, типа ему хочется, а у меня мысли сейчас ребеночком заняты, у Вас как во вркмя беременности с сексом есть или было, если воздерживались, то что мужу делать??? а после родов как-это ж 2 месяца низззя, что теперь рот разрабатывать??? извиняюсь за откровения...
Анонимус Я• 28 октября 2013
или вы разрабатываете рот,(пардон,ваши слова)) или .......,ну сами понимаете,не по любви а чисто из за физиологии.

Голодаю• 28 октября 2013
До 12 недель я вообще ничего не хотела кроме, как по-спать
А после с сексом все наладилось и схваточки пошли тоже после секса на 40-й недели))) муж был со мной на родах и он и я два месяца если выдержали после родов)))) если Вам врач не запрещает расслабьтесь и получайте удовольствия)))
ravely• 28 октября 2013
ничего себе у вас муж.... мой знает, что мне нельзя и не лезет (у меня угроза и секс-табу)
неужели он потерпеть не может?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2013
Секс был до самых родов. Наоборот, можно наслаждаться по полной, забеременеть уже не страшно и ощущения новые. Не отказывайте мужу, вы же не болеете, просто беременны)) При нормальном течении беременности про ребенка можете не переживать. После родов около месяца нельзя, ну тогда или оральные ласки, или ’ручные’. А вообще - поговорите с мужем и придите к решению, которое обоим бы доставляло удовольствие ;)
Царевна в уггах• 28 октября 2013
а кого вы ждете? мы девочку ждали, так вот первыю половину Б ну просто не хотелось и все тут (чисто т.с. по физиологической надобности), зато вторую половину Б муж прятался от меня
а когда мальчика ждут, говорят что наоборот...

а почему после родов 2 мес нельзя? нам такого не говорили...хотя это наверное у кого как роды пройдут...
Добро с Кулаками• 28 октября 2013
Во время беременности как раз отрывались по-полной, ну кроме 1-го триместра, когда токсикоз был. А после родов первые месяцы только спать-спать-спать, в любую свободною минуту.
У меня муж четко понимает, что если ’нельзя’ - значит нельзя. И после родов, и когда я лечилась. И уж тем более не требовал его удовлетворить орально, если я этого не хочу.
Утренняя зорька• 28 октября 2013
Мужчины не женщины, 9 месяцев терпеть не реально, найдет замену 100 пудов.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2013
давным давно смотрели с мужем фильм. не помню, как назывался))
там у одного мафиози куча любовниц, которые ему по неск раз в день минеты делают. Он женат. А на вопрос друга, а чего тогдане с ней секс утехи? грит, ’ ты что? я свою жену люблю и боготворю! она же этими губами моих летей целует!!! ’
У нас в семье все по моему желанию! и 2 мес после родов абсолютно спокойно выдержал! и не такое люди могут вытерпеть! насмешили)))))
Паравозик• 28 октября 2013
Мне не хотелось,к тому же была угроза.Муж не понимал,ругались,говорил раз не туда,то есть еще 2 способа.Но мне блин,даже подумать о них так блевать хочется. Короче,выход - дрочит,и я довольна.Иногда мяукнет на эту тему,но без особой надежды.знает что все равно не видать. Говорю пусть потерпит до 38 недель,тогда займемся.

Паравозик• 28 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Полная чушь.Если ему наплевать на жену,то он за сутки без секса замену найдет.Если же ему дорога жена,то пойдет вздрочнет,и никаких налево.
Чупокабра• 28 октября 2013
у нас 22 недели, секса не очень часто хочется мне, а муж вообще поменялся, говорит, что теперь мысли только о малыше, чтобы все с ним хорошо было!:) я ему даже статьи давал читать о пользе секса во время беременности, а он вбил себе в голову, что может навредить ребенку или испугает его! говорит, а вдруг я ему в голову попаду!:)))) я тихо ржу с этого, просто видимо, действительно, у некоторых мужчин меняется мышление во время беременности жены...Появляется трепетное и бережное отношение. Мне это очень нравится!:) и мы стали любить друг друга намного больше!:))
Я Главная• 28 октября 2013
Ответ дляravely
неужели он потерпеть не может?
читайте внимательнее, автору просто не хочется, это совсем другое
Я Главная• 28 октября 2013
я была дважды беременна, секс был всегда, даже если я не хотела, то в процессе аппетит приходил, тем более что предохранятся уже не нужно оба расслабленны и спокойны)) Был период когда врач посоветовал воздержаться от вагинального, делала мужу минет, но я сама это люблю.
Утренняя зорька• 28 октября 2013
Какая чушь девочки? Вы из прошлого века? У меня было жизни два любовника и оба с беременными женами.
Укуси меня• 28 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Вот и я не поняла, при чем угроза, к не хочется. У нас все было нормально и хорошо))) Токсикоз же по утрам. а есть еще вечер)) ПОсле нельзя не 2 месяца, а до месяца (если не было проблем). нЕ издевайтесь над мужем, после Вам точно меньше будет хотеться, банально из-за усталости с ребенком.
Анонимус Я• 28 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
автор Простецкая • 28 октября 2013
я как то не могу расслабиться когда ребеночек начинает ножкой толкать во время секса или поворачиваться...причем так настойчиво...тогда в голову мысли лезут когда уже муж кончит, зараза...а так еще не понятно мальчик или девочка, прячет, хотя уже 6,5 мес.
автор Простецкая • 28 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 28 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
просто дама видать этим даже гордится,но ....... вы правильно вообщем написали.

Паравозик• 28 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Значит такие любовники были.Моему было бы противно с вами что то иметь...