Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2019
Возвращаемся ночью. Где провести ее с детьми?
Прилетаем среди ночи. Возвращаться домой 500 км ночью , машиной-не вариант. Максимум до Киева доехать готова.
Как и где провести ночь с детьми? Поделитесь опытом как у вас?
Тоскующая• 28 мая 2019
Ми ночували в готелі в Борисполі.Немв аеропорту,а в іншому.Там маса варіантів.
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
На ж/д вокзале есть комнаты отдыха платные. Но цена такова, что лучше уж квартиру посуточно снять.
Или отель или хостел
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В отеле в аэропорту
Если знаете, подскажите ориентировочную стоимость.
Непонятно• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Букинг
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляBubble_Aero
только отель получается, комнаты ожидания - будете еще больше уставшие
Вот и я так думаю.
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Букинг
Спасибо, сама бы не догадалась
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Поищу, спасибо
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляBubble_Aero
Ми так ночували з дитиною 6 років в аеропорту Іракліон на Криті. Літак запізнився на 2 год, прокат авто вже закрили до того часу. Малий спав на лавці. Я не могла заснути. Зате повернули майже повну вартість квитків на літак.
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
За 2 часа такая большая компенсация? Тут столько тем про задеожки и переносы неужели всем компенсируют???
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
По трассе Киев-Борисполь, комплекс Кived. Там посуточно можно.
Благодарю
Однозначная• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
От авиакомпании зависит. Мы летели Виззами, самолет задержался на 9 часов, только покормили (если это можно так назвать) два раза. Сидели в аэропорту Кутаиси, где на тот момент не то что магазинов и кафешек не было, даже сесть не всем хватило места, сам аэропорт в чистом поле, до города таксо стоило как-то очень негуманно.
мадамГрицацуева• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Или отель или хостел
В этих комнатах бомжи ночуют за деньги естественно.
Цветок Мира• 28 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кидев очень дорогой, Корона наверное дешевле, она ряд
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. Цены промониторю
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мені здаєттся це залежить від відстані. Я подовала позов через ойклейм. Вони беруть 20% від виграної суми, але лише в результаті виграшу. Зате не треба морочити собі голову і за тебе все зроблять. Триває все дуже довго, до півроку. Два рази повертали майже всю суму. Третій раз поки що в процесі.
Уходя дверю не хлопать
• 28 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это на какое время у вас задержки были?
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Это на какое время у вас задержки были?
1 год і 2 год. Але цей короткий час мав важкі наслідки. Одного разу пропустила пересадку, довелось ночувати в Борисполі і летіти наступного дня, до речі готель і харчування 3 рази за рахунок МАУ. Другого разу ми прилетіли, коли прокат авто вже закрили і ми не могли забрати заброньований нами автомобіль і поїхати до місця проживання, чекали в аеропорту з 1 ночі до 6 ранку, коли прокат знову відкрили.