Меряно-перемеряно• 28 мая 2019

В Днепре есть магазин Манго?

В Днепре есть магазин Манго? Поисковик ничего не выдает.
Сплюшка• 28 мая 2019
Был раньше Манго -Арго)
Подмигашка• 28 мая 2019
Торговый центр Мост - Сити. Там был Манго, посмотрите в интернете
автор Меряно-перемеряно • 28 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
В Мост-сити нет, в Караване тоже
КоролеВешна• 28 мая 2019
В Мосту был, уже лет 5 как нету( Я перешла на интернет покупки в Манго - Испания, Португалия, одеваю всю семью - мужа, дочь и сына, уже даже пролетов по размерам нет))
автор Меряно-перемеряно • 28 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вы из Днепра? Думала, может где-то отдельно теперь магазин Манго, не в ТЦ((
Настасья Пицун• 28 мая 2019
Манго в Днепре нет
КоролеВешна• 28 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, из Днепра, работаю около Дафи, в Пассаже, Мост-сити и Караване изредка бываю, нет Манго, печалька...
автор Меряно-перемеряно • 28 мая 2019
Ясно, спасибо за ответы, девочки.