Майор Медуза• 28 мая 2019

Брекеты Крупеникова

Была на консультации, обсудили, назвала цену, я пару недель думала, записалась на второй шаг снятие слепка, вопрос в чем снятие слепка оплачивается отдельно или это входит во всю цену, звоню в клинику ничего толком не ответили, типа как доктор скажет... брать деньги сразу на оплату всей системы или это ещё отдельная стоимость? Спасибо
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Обычно отдельно оплачивается. Трясите клинику - они обязаны вам сказать !

Настенные трусы.• 28 мая 2019
нужно у врача уточнять, что было насчитано в названную цену
скорее всего, в нее слепки включены не были
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Два раза звонила((( мычат
Solly85• 28 мая 2019
Я была тоже недавно на консультации. Вот 13го июня на слепки, снимки, ТРГ. Все оплачивается отдельно. Систему будут делать пару недель, сперва слепки, потом расчет, потом изготовление брекетов. Уточните о стоимости во время следующего визита. Должен врач все рассказать
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А сколько примерно они?
Настенные трусы.• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сколько примерно они?
не знаю( я довольно давно делала, уже не вспомню
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляSolly85
У меня слепок на 21, снимки уже были готовы и она их видела, брекеты озвучили низ и верх а вот про слепок прощелкала(((
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Два раза звонила((( мычат
Нормальные клиники дают письменную (!) разбивку всех затрат на ортодонтическое лечение !
Я бы в такой не обслуживалась. По факту цена вас может неприятно удивить.
Solly85• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
100% отдельно оплачивать будете. но там не такая большая сумма, в сравнении с брекетами

автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Клиника нормальная, мне главное сама Крупеникова, я сама не уточнила про слепок, плюс в каждом случае индивидуально какой случай и челюсть и тд
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляSolly85
Спасибо, но хоть порядок цен хотелось понимать
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Стоимость слепков зависит от челюсти? Вас обманывают.
Но дело ваше.
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Мы платили около 400 грн за две челюсти
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Но дело ваше.
Я не слепок а брекеты, про слепок я не спросила, много инфо было на консультации
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Мы платили около 400 грн за две челюсти
Спасибо
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо
Не за что. И если будут делать гипсовую модель, то еще плюс столько же примерно.
Solly85• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От порядка цен в клинике зависит. Сыну слепок делали пару месяцев назад, обошлось в 300 грн за челюсть
Кошка-Матрешка• 28 мая 2019
а через сколько недель записали на слепок, после консультации?

я записалась на 02.07.19 на консультацию, теперь думаю на сколько затянется время пока установят систему?...
Гуру троллинга• 28 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

Слепки могут хоть в день консультации снять. А вообще зависит от загруженности ортодонта

Просто Мария• 28 мая 2019
обслуживаюсь у Крупенниковой уже два года, за слепки отдельно не платила, клиника делает смету лечения, но она не верная, в смете указали ритейнер 1000 грн,, в итоге только за нижнюю челюсть заплатила 2600, и такое ощущение что за ежемесячный поход (это смена дуги, чистка), они ставят цену с потолка, то 500 то 600 грн, а один раз было 300
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

Через две недели, была в конце апреля и записали на 21 июня, я уже заранее и на установку записалась, но там вроде будет доп время когда она берет на установку и там очередь быстрее
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я обдумать решила не приняла решение на консультации сразу
НичеНипанимаю• 28 мая 2019
Мы не пошли к Крупенниковой потому, что каждый следующий визит нужно ждать очень долго, и если вдруг заболели, то перезаписаться на ближайшее время вообще не реально. У нее очень много клиентов.
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
Мне ежемесячно сказали 700 грн оплата будет, сами брекеты верх 14 тыс низ 12, ретейнер озвучила она 1000—1500, но ясно буду готова в изменению и на слепке спрошу ещё точно
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это я в курсе, но ее хвалят плюс мне 10 минут в клинике пешком
Просто Мария• 28 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
да! если не смог приехать или по ее причине перенесли визит это минимум месяц надо опять ждать, я ждала 2 месяца чтоб снять брекеты и это только низ в итоге время так и не нашли , снимала у другого врача
Просто Мария• 28 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
перед снятием вам скажут сделать у них чистку, одна челюсть 650 грн, низ у меня стоял не на всю челюсть, и вместо 1000 грн получилось 2600
Просто Мария• 28 мая 2019
и девочки не верьте в сроки, у меня ровно в 2 раза больше- верх 2 года , низ полтора, а обещали год и пол года
автор Майор Медуза • 28 мая 2019
Всем спасибо и красивых улыбок
Леска• 28 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

так капец. Запись на 2 месяца вперед. Пока постявят брекеты - год пройдет.. Тоже хотела к ней, но как-то такое меня не утсраивает.