Медуза Горгона• 28 октября 2013

Остромодные вещи. Покупаете?

Навеяно другой темой.
Причины по которым никогда не куплю нечто остромодное:
1. Можно поносить один, максимум два сезона, а потом будет явно видно, что это старье.
2. По причине п.1. обычно отшивается из некачественной ткани, синтетика в 90% случаев.
3. Цена завышена в начале продаж, а когда потом быстро становится неактуально.
4. Все ходят как инкубаторские.
5. Остромодное не всегда удобно в носке. (например, очень низкая талия, мега высокий каблук и пр.)
Поэтому предпочитаю классику и оригинальные вещи, котовые никогда не были остромодными.
А вот с цветовой гаммой модный тренд обычно угадываю, всегда выгляжу модно, но при этом еще и стильно, в отличии от многих модниц.
Результат:
вже голосів: 55
39 (70.91%) Нет
16 (29.09%) Да
bella_nata• 28 октября 2013
Полностью согласна, у женщины должен быть свой индивидуальный стиль и одежда грамотно подобранная по фигуре, которая отлично сидит и подчеркивает достоинства.

Герцогиня• 28 октября 2013
Стараюсь иметь одну остромодную вещь в сезон.
NicuZZa• 28 октября 2013
У меня остромодно все))), что лично мне к лицу и по фигуре плюс то, в чем я чувствую себя комфортно.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2013
’1. Можно поносить один, максимум два сезона, а потом будет явно видно, что это старье.’
А зачем носить больше?
Вот не понимаю этих постсоветских мыслей ’я это пальто 15 лет ношу, а оно как новое’.
Это же просто-напросто надоедает.
Понимаю, что многие не могут раз в год-два полностью обновлять гардероб. Но и как можно носить обувь, одежду годами, даже если она еще в нормальном состоянии - совсем не понимаю.
Аноним Первый• 28 октября 2013
я только соберусь что то купить, в декрете быстро денег не выделишь на что остромодное, а пока выделишь то все как инкубатор, вот я и остаюсь в пролете, так было с юбками макси и сникерсами
Виниловая пластинка• 28 октября 2013
Ох уж эти хвастухи,я очень стильная,у меня такой тонкий вкус,в тренды попадаю.Да каждая,какие бы вещи не купила считает,что она супер выглядит,хоть дизайнерские,хоть китайские шмотки,никто не скажет-это на мне то,что бабуля отказалась носить,в крайнем случае -винтаж или ретро.Не заморачивайтесь подобными вопросами.
Льва• 28 октября 2013
Автор,похвастались?

Играюся• 28 октября 2013
такой бред давно не читала!!!!!
Бабушка Бетман• 28 октября 2013
Остромодное = безвкусица
Ночка• 28 октября 2013
Ну да: сами себя не похвалите, остальные вобще не обратят внимание.

Фото давайте )))

По теме: покупаю модные вещи. Ношу их с удовольствием. Золотую середину в соотношении цена-качество найти можно.
АдеКВАтная• 04 ноября 2013
Я могу купить что-нибудь актуальное и модное только если очень сильно понравиться и не будет слишком инкубаторское(кожанні курткы, длинни юпки). А так обычно у меня наоборот идет отторжение того что повально весит от подземного перехода до бутика