Аноним Первый• 28 мая 2019

какие темы на советчице вас потрясли и запомнились больше всего?

за каких авторов вы искренне переживали, советовали, спрашивали потом развязку истории, и до сих пор думаете и сочувствуете. Может, кто то узнает себя среди ответов и отпишиться о продолжении истории.
Мои темы:
1. Когда мамочка рассказывала о странной речи дочери, подслушанной в ванной. Там о всяких жестокостях, глаза выковырятт чайной ложечкой и тд. Спрашивала совета и психиатра, даже возила. Как интересно сейчас девочка. Мама там умница была, такая собранная и решительная, готова помочь и разобраться.
2. Женщина писала, как долго они собирали деньгиина квартиру, на всем экономили, учительница, кажется. Как подрабатывала уборками, чтобы детям купить рыбу и мясо. Копили, а муж отдал деньги, чтобы сестра после аварии откупилась от пострадавших. Женщина собиралась на развод подать. Как, интересно, сейчас их семья, развелись ли...
3. Тема о подозрении родного отца в насилии дочери. Очень прониклась и так было жаль автора. Кто знает чем закончилось?
4. Давно уже была тема “а что ваши мамы делали не так”. Перечитала с упоением и сколько боли в нас живет из детства. Особенно жалко тех, кто писал как мамы личную жизнь устраивали и забивали на детей, бросали на бабушек. Ну, и много в этой теме интересного было.
5. Тема о абортах в ссср. Уму не понять, как организм женщин выдерживал по 10-20 абортов.
Одна из девушек писала, что ее бабушка делала аборты, как хорошо она жила за счет этого. На дом ходила с чемоданчиком, как все женщины ее ждали и просили. И она такая уважаемая в своем деле, всегда при деньгах....жуть занятие
7. Тема о девушке, которая всю ночь на качеле качалась очень высоко во дворе. Вроде, выеденного яйца вопрос не стоит, но на много страниц предположений было, что же она делает ночью одна и со всей дури выше и выше раскачивается, а качеля скрипит.
Какие ваши темы?
Радостина• 28 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я вас сильно удивлю... но Тарас живет недалеко от Дормунда (Германия), родители его спрятать хотели за делишки, а не ожидали что резонанс будет...
Сегодня одному из убийц дали пожизненно

Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
перестаньте, имейте уважение к убитому
Так тело нашли, раз вы говорите ’убитому’?
artnik• 28 мая 2019
Мне еще запомнилась тема про старую слепую собаку, которую жестокий муж вывез на трассу за город... было до слез жалко, люди рвались ее искать сами, а потом выяснилось, что автор пошутил...
Дежурняшная• 28 мая 2019
Мне запомнилась тема неадекватной женщины, которая называлась как-то в стиле: ’СЫН ПОЗОРИТ НАШ БЛАГОРОДНЫЙ РОД’
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
вы видимо что то путаете, там никакого мити не было, и этот композитор женат. при чем там плетнева и разбивание пары?
Где там? Вы ж читайте о чем я пишу, в данном случае о темах девочек, которые тут всплывают периодически, там пару Плетнева-Алексей обсуждают
Дюймовочка• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы бы следили за ходом расследования, а не сплетни собирали по форумам
Смурфетта• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
так дайте пожалуйста ссылки на эти темы.
Люблю порядок• 28 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
помню))
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Женщина, вы чего? Это обычный вопрос, на который можно дать обычный, односложный ответ, какие сплетни? Я вообще первый вопрос по этому Тарасу задаю

Манный комочек• 28 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне запомнилась тема, где девушка искала отца. Спрашивала что делать. Отец уехал в лес и на связь перестал выходить. Грустная тема. Я на ФБ следила. Такой папа симпатичный и не старый был.
И тема про бабку- соседку, которая с балкона гавкала
Про соседку гавкающую - это моя тема)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Там столько интересного, особенно удивило, что Алексей был в отношениях с митей фоминым, а Плетнева разбила их пару, Лешика себе забрала))
Читали темы?
УжеВотДа• 28 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Про соседку гавкающую - это моя тема)
дайте ссылку)
Дюймовочка• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Женщина, я вам все ответила: следите за ходом расследования а не за сплетнями.
AnnaSmith• 28 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Когда муж автора в обморок гронулся когда помогал алкашу))) ото я смеялась)
там ранее тема была похожая что муж испугался то ли соседа то ли ещё кого-то. вот думаю, автор темы одна и та же? )))
Русалка на ветвях• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Только прочитала Ваш пост и уже ржу как конь

А ещё как люди в Алуште по улицам ходили.
напомните, я не помню про людей в Алуште
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2368408

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2353408

И еще темы, названия которых к группе не относились, у них был И свои ’кодовые слова’)) ссылки лень искать
ЯблокоРаздора• 28 мая 2019
А я запомнила тему оооочень сильно, как девушка ради крутых фото для инст-ы уехала далеко (где-то на острова) беременная...и у нее начались преждевременные роды...интересно как они?
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Читали темы?
Конечно, не без интереса))) хотя до них я даже не знала как того Романова зовут)))
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Рукалицо.
Всего доброго.

ЛижТолько• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а помните - как девушка затроллила - что она беременная, муж не пришле ночевать, а потом - что он умер оказывается. как все сидели и ее всю ночь поддерживали не спали, а она троллем оказалась - админы ей позвонили
Так вроде правда всё.
Доставучая• 28 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
плохо читали, в начале той темы написано что пост скопировано с фейсбука
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2019
Девочки, а у кого есть ссылка на кота, или как найти?
ЯблокоРаздора• 28 мая 2019
Ответ дляДоставучая
не видела...
РозаФиалковна• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
спасибо))))
Дежурняшная• 28 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Про соседку гавкающую - это моя тема)
И мне тема запомнилась))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
про девушку-мусульманку, которую отец и брат проверяли на девственность .. реально тема была не трольная, жалко ее
Да, тоже меня впечатлила та тема. Девушка отрицала насилие, интересно, она поняла со временем, что это оно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне запомнилась тема , где девушка услышала разговор мужа с другом о заказе проституток в сауну. Очень ей сопереживала. Хотелось бы узнать, как у неё дела. И ещё была веселая тема о деде- родственнике с канистрами и мёдом. Хотя автору там было не весело, но описывала она очень смешно.
Автор потом отписалась, что деда больше не селили в ее комнату. Слог у нее классный, весело было читать))
Сосиска_Втесте• 28 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
про деда с медом не читала точно? веселая или не особо? если веселая, дайте почитать, пожалуйста
Кнопус• 28 мая 2019
1 и 3 из вашего списка
еще запомнилась тема про ’покупателя хамку’,там где продавцу сказали не отправлять,а она отправила,типа отомстила
Люблю порядок• 28 мая 2019
а еще про лизуна стелек - который тут предлагал купить поношенную обувь без анонима .. советцицы его знатно затроллили.. Про авторитета Суслика или Тушканика - кторый реально угрожал продавцу, которая какие-то платья продала детские