Аноним Первый• 28 мая 2019

какие темы на советчице вас потрясли и запомнились больше всего?

за каких авторов вы искренне переживали, советовали, спрашивали потом развязку истории, и до сих пор думаете и сочувствуете. Может, кто то узнает себя среди ответов и отпишиться о продолжении истории.
Мои темы:
1. Когда мамочка рассказывала о странной речи дочери, подслушанной в ванной. Там о всяких жестокостях, глаза выковырятт чайной ложечкой и тд. Спрашивала совета и психиатра, даже возила. Как интересно сейчас девочка. Мама там умница была, такая собранная и решительная, готова помочь и разобраться.
2. Женщина писала, как долго они собирали деньгиина квартиру, на всем экономили, учительница, кажется. Как подрабатывала уборками, чтобы детям купить рыбу и мясо. Копили, а муж отдал деньги, чтобы сестра после аварии откупилась от пострадавших. Женщина собиралась на развод подать. Как, интересно, сейчас их семья, развелись ли...
3. Тема о подозрении родного отца в насилии дочери. Очень прониклась и так было жаль автора. Кто знает чем закончилось?
4. Давно уже была тема “а что ваши мамы делали не так”. Перечитала с упоением и сколько боли в нас живет из детства. Особенно жалко тех, кто писал как мамы личную жизнь устраивали и забивали на детей, бросали на бабушек. Ну, и много в этой теме интересного было.
5. Тема о абортах в ссср. Уму не понять, как организм женщин выдерживал по 10-20 абортов.
Одна из девушек писала, что ее бабушка делала аборты, как хорошо она жила за счет этого. На дом ходила с чемоданчиком, как все женщины ее ждали и просили. И она такая уважаемая в своем деле, всегда при деньгах....жуть занятие
7. Тема о девушке, которая всю ночь на качеле качалась очень высоко во дворе. Вроде, выеденного яйца вопрос не стоит, но на много страниц предположений было, что же она делает ночью одна и со всей дури выше и выше раскачивается, а качеля скрипит.
Какие ваши темы?
Женщина_в_лосинах• 28 мая 2019
да, вот про Любу и тройняшек, читала уже после, по ссылке из другой темы. Про полотенца, серое и синее, когда всю дорогу покупатель доказывала и фото даже было, что ей серые пришли, а все же они были синие)

Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
ржала над темой про трусы под ковриком (жена вернулась с командировки и обнаружила находку), оказалось что это соседка оставила. там вроде больше 50-ти страниц было. весь день сидела читала
тупой троллинг, рассчитанный на дИкретчиц
Запыхалась• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1388307 -ловите про деда
мильён лайков вам!!!
Люблю порядок• 28 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406 про Т9, гена
Чудо в декрете• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
о, я про нее писала выше, тоже интересно продолжение. Вы помните, чем там закончилось?
ОЙ Я ТОГДА ЧИТАЛА С Открытым ртом
как никогда как фильм ужасов какойто
искала тему так и не могу найти, там не закончилось автор писала но ее начали оскорблять и она закрыла тему
так и неизвестно что и как
Трахтибидох• 28 мая 2019
про деда огонь
Сфера влияния• 28 мая 2019
Ответ дляАноним_1626
Когда муж автора в обморок гронулся когда помогал алкашу))) ото я смеялась)
ага)
Редиска Я• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
а еще, как автор узнала, что ее дочку 4 лет побил дед, и как она ему вметелила битой потом, и как дачу его расфигачила
тоже интересно, как она там.
оооо, а нет ссылки или названия?
Мини-бикини• 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а что за композитор и певица?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344107

Купипупсичек• 28 мая 2019
Ещё тема про свидание по Скайпу с колготками на голове
Тема про гуся мужа утки
Нани Брегвадзе• 28 мая 2019
Кот в церкви - хит.

Еще запомнилось, как грудничку не достались груши, а он так их смоктал!
Очень смешно было.

Из серьёзных - как девушка родила на 26 неделе, долго потом отписывалась, все ее поддерживали. Слава Богу, там все хорошо.
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
ОЙ Я ТОГДА ЧИТАЛА С Открытым ртом
как никогда как фильм ужасов какойто
так и неизвестно что и как
Там вроде, девушка писала не в своей теме, а в чужой? Не помните, как называлась тема?
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Тема про гуся мужа утки

как это с колготками?
Чудо в декрете• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
может и так может и в чужой ,может я ошиблась
и названия не помню
к сожалению
Люблю порядок• 28 мая 2019
а еще - про девушку-чайлдфри, которая хотела выводить детей в инкубаторе
Ilona Kolesnyk• 28 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне запомнилась тема , где девушка услышала разговор мужа с другом о заказе проституток в сауну. Очень ей сопереживала. Хотелось бы узнать, как у неё дела. И ещё была веселая тема о деде- родственнике с канистрами и мёдом. Хотя автору там было не весело, но описывала она очень смешно.
Я також пам*ятаю. Ніби вона ще й вагітна була.
В рот не ложи• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
про девушку-мусульманку, которую отец и брат проверяли на девственность .. реально тема была не трольная, жалко ее
О, я тоже помню. Вот это там мозг промыт И сколько их таких, страшно
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Я б ужастик какой-нить почитала, но не припомню тут реально страшных тем. Вот про ребенка как мертвеца выше заинтересовало, как я могла это пропустить, живу ж тут с 2011 года
Люблю порядок• 28 мая 2019
а кто про Ламзак помнит

Люблю порядок• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
а про звук непонятный в квартире?? девушка еще записала на телефон и здесь записи давала - я слушала тоже.. потом не спала всю ночь
Чудо в декрете• 28 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
да
страшная тема
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках

как это с колготками?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508-12
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
в прошлом году это было. Может, админов спросить....
РозаФиалковна• 28 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а кто под статьей?? вы о чем?
осудили человека за убийство Тараса, Вы написали, что он живет в Германии... нет? я что-то не так поняла?
Настя Снежок Воля• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Блин, пропустила( а есть ссылочка?
ЛижТолько• 28 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Крутая тема была, прочитала на одном дыхании
А можно ссылку! ПОЖАЛУЙСТА
РозаФиалковна• 28 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А отец нашёлся? Не знаете?
на сколько знаю - нет, не нашелся
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я вас сильно удивлю... но Тарас живет недалеко от Дормунда (Германия), родители его спрятать хотели за делишки, а не ожидали что резонанс будет...
да ну, пожизненное сегодня дали одному из попутчиков
Бабка в тапках• 28 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ежик Хрюха• 28 мая 2019
Я искренне переживала все темы касающиеся меланомы, так как я вовремя вырезала эту гадость. По этому все темы про неё, я переживала, к сожалению муж одной из советчиц умер, вторая девушка, вырезала, подтвердился диагноз, должны были делать следующий этап иссечения, и больше в своей теме она не отписалась. До сих пор переживаю