Утренняя зорька• 28 мая 2019
Женская оджеда George полномерная или большемерит?
Уважаемые, кто покупал себе Джордж, поделитесь,пожалуйста,как там с размерами? Хочу себе пару платьев в отпуск купить не дорогих и шорты. На нексте я обычно беру себе 14-размер. Джордж идет размер в размер или большемерит? Читаю, что детская часто большемерит.
Танцепесенная• 28 мая 2019
на мой взгляд большемерит. трусы огромные например на меня. на размера точно надо брать меньше. платья себе не брала- брала пляжную тунику- тоже большмерит. брючки беру по размеру себе.
Утренняя зорька
• 28 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
спасибо, а брючки Вы брали по размерной сетке? тоже смотрю по брюкам и шортам свои параметры по сетке, выходит 16-й размер. А обычно на нексте всегда 14-й беру... вот и заподозрила, что скорей всего большемерит.