Не служанка• 28 мая 2019
Ушел..
От меня ушел парень, точнее забил на меня. Самооценка упала, мне 27 лет, мужчины на меня не смотрят да и не интересна я им видимо. Особой красоты нет, блондинка ,глаза зеленые, рост 167, худенькая., есть небольшие проблемы с кожей, но я стараюсь поддерживать ее. В целом обычная девочка. Последняя наша встреча с парнем была в кафе, он сидел угрюмый, чужой и безразличный. Я смотрела в его пустые глаза и не могла понять, что же случилось с ним. Сейчас его повысили на работе, новый коллектив все ему звонят, я думаю есть другая уже. Потом он поехал мыть свою машину, даже не предложил довезти домой. Я ушла и сказала, что буду искать другого мужчину, а он через 10 минут стал мне сам звонит, я не брала трубку написал смс " мне больно, что ты так легко готова заменить меня другим" я не знаю как реагировать на это ,а дальше пшли признания в любви ,но пустые слова как обычно. Я устала не могу и не общаться совсем с ним, а с другой стороны и общение у нас уже не выходит , секса нет давно. Он и не настаивает ,а обычно хотел меня всегда и часто.
ШанельКуКу• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
то был другой парень, предыдущий
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ дляorange5
Так кто ушёл? По-моему, Вы. Сама придумала - сама обиделась.
нет, он перестал уделять мне время
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Бред....сами придумали и сами обиделись
он перестал уделять мне время
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну нагулялся, что непонятного? не надо было давать..
мы вообще то встречались с ним ..
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы только после свадьбы да,,,?
МойНеТакой• 28 мая 2019
так вы же сами сказали что поищете себе другого
вы странная?
я бы тоже ушла
вы странная?
я бы тоже ушла
Бентливуман• 28 мая 2019
Ааа, все пропало. Если один другому стал неинтересен, то нужно идти дальше и рвать душу
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
мы вообще то встречались с ним ..
и что? называйте это как хотите, суть не меняется..
Гага Газу• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
чего
потому что ’Я ушла и сказала, что буду искать другого мужчину’ с какого перепугу????
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ дляГага Газу
потому что ему пофиг на меня
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
я вам больше скажу -миллион тем уже было, это все уже длится около пол года-год
и всегда одно и тоже
автору все никак не доходит
и всегда одно и тоже
автору все никак не доходит
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
ни подарков, ни цветов на день рождения ни знаков внимания
он уже давно не ваш перень, когда ж вам дойдет то
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
дошло вот
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
дошло вот
ниче вам не дошло, он вам через неделю напишет привет как дела
и вы снова склепаете тут пару темок в стиле - он наменя забил, не встречается со мной, секса нет, но вот он же первый мне написал привет, наверное это любовь
Не служанка
• 28 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
так ,а что делать ? зачем он пишет ?
тянитолкайка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
так ,а что делать ? зачем он пишет ?
он пишет просто так, по приколу и что? он вам так до пенсии писать будет и на пенсии тоже
если у вас ни ума, ни мозга, сидите одна у телефона и проведите всю свою жизнь в раздумьях -зачем он пишет мне привет
Лорка-хлорка• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
зачем?
Нравится ему что Вы как собачка прибежите, самооценку он так повышает.
Ms. Доброта• 28 мая 2019
Ответ дляНе служанка
зачем?
Как зачем ,у всех есть свая половинка Одному не очень комфортно жить
Фигура мечты• 28 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
то был другой парень, предыдущий
а фразы из диалога те же
Куда ж без меня• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Так вроде ж уже была тема...
ага, штук 20... мама, аренда квартиры, мебель, машина, новые шмотки, дорогой телефон, кафе,секса не было пару месяцев,огород и прочий бред... автору лечитсчя давно пора