alaveja• 28 мая 2019

девочки, прошу помочь

Мне привезли в подарок босоножки,но каблук для меня высоковат и я выставила их на продажу. Как и часть другой обуви и одежды которая не носится. Всегда чрезвычайно добросовестно отношусь к вопросу корректности как своих покупок так и того как продаю что-либо. Выставленные босоножки покупались дарителем естественно дороже, но выставила я их за минимальную цену-за 140 грн для того чтоб они не лежали, а кого-то порадовали. Обратилась покупательница-я ответила как есть- что босоножки абсолютно новые-она оплатила и я ей отправила. Сегодня получила негативный отзыв и нахожусь в шоке от неправды. Мне человек прислал фото поцарапанной обуви и обвинил меня во лжи.

Я написала письмо администрации следующего содержания:Прошу изменить мою оценку. Я продавала босоножки которые мне в подарок привезли. Абсолютно новые. Вот ссылка на мое объявление- https://www.kidstaff.com.ua/tema-28395285.html Покупательница оплачивает мне сумму 140 грн-которую я оценила обувь и мне на почту приходит сообщение что мне выставлена оценка. Я ставлю положительную от себя, поскольку знаю что человек должен быть доволен и вдруг вижу что она прикрепила фото о том что обувь пришла с браком. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-181822.htm... И прикладывает фото к отзыву о браке. Мои фотографии стоят в моем объявлении-я объявление не удаляла и видно что босоножки новые и я уже много лет на ресурсе и для меня потрясение подобное.

Я ей сейчас написала в сообщении в переписке под моим объявлением-28 мая 2019 (16:27)
Вы написали не правду. Мои фотографии все в открытом доступе и нет повреждений. Босоножки абсолютно новые. Я оплачу вам пересылку сама и верну день. Отправьте босоножки назад. Деньги я верну сейчас же-дайте мне ваш счет. И напишу администрации чтоб мой отзыв также исправили. Мои фото в объявлении-эти царапины которые выставили вы-отсутствовали при отправке.Жду счет и я верну вам деньги и за босоножки и сумму которую вы заплатили за отправку.
Она пока молчит, но я должна изменить оценку и женщина явно обманывает-мои фото в объявлении видны досконально все детали обуви-тех повреждений которые она предъявила нет.

Человек видимо одевал обувь и теперь предъявляет как отправленные ей повреждения. Я верну ей деньги -это даже не обсуждается ,но прошу помочь мне восстановить мою репутацию.Для меня это важнее этой суммы безусловно.Фотографии моего объявления, описание в объявлении и все детали видны. https://www.kidstaff.com.ua/tema-28395285.html

Сейчас мне служба поддержки ответила следующее: Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение.
К сожалению, оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить,
только по личной просьбе автора этой оценки, только с негативной/нейтральной и только на положительную, и при этом текст отзыва поменяется на всего одно слово - «Спасибо».
Изменить оценку можно только за последние 6 месяцев.

Таким образом нет никакой возможности в гостевой исправить откровенную неправду? Прикрепляю фотографии обуви которые в моем объявлении. А фото которое приложила покупательница в моей гостевой- https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-181822.htm...

Я на ресурсе долгие годы, мне достаточно много лет и впервые столкнулась с подобным.Неужели бы я стала прятать дефект таким образом продавая абсолютно новую вещь за копейки?

Помогите пожалуйста.
AnastasiyaS• 28 мая 2019
Вроде на фото 2 видны эти потёртости и у Вас

ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 мая 2019
Без обид, но на втором фото видно потертости очень похожие на потертости на фото покупателя.
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляAnastasiyaS
Я не знаю может так фотография показывает. Но клянусь-новые абсолютно. Я стараюсь и фотографировать со всех сторон чтоб исключить какие-либо вопросы. Таких царапин не было. Если обувь носилась-сразу пишу и показываю ньюансы
автор alaveja • 28 мая 2019
Это фото покупателя. Подобных царапин нет и не было-я же не могу фотографировать все детали и прятать. Увеличьте мои фотографии-все видны фрагменты
AnastasiyaS• 28 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Видимо сами не заметили.
На фото явно эти же потёртости
Косарева1970• 28 мая 2019
Покажите фото покупателя.
Когда человек получил посылку?
Когда были предъявлены ?
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляAnastasiyaS
Видимо сами не заметили.
На фото явно эти же потёртости
Я не могла не заметить. Мне невестка привезла обувь новую. Абсолютно
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляКосарева1970
Покажите фото покупателя.
Когда человек получил посылку?
Когда были предъявлены ?
Мне человек ни слова в переписке личной не написал.Если бы написала-да я бы даже разбираться не стала-вернула бы деньги с оплатой стоимости почты. Даже не спрашивая-права я или нет. О том что есть претензии я прочла только в отзыве. По укрпочте по треку сейчас проверила- 28.05.2019 08:52:00 получена посылка. 28.05.2019 (16:19) написан отзыв
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я увеличила-там абсолютно новая застежка. Абстолютно((( Если бы мне человек написал в сообщении что есть какой-то вопрос-я бы даже не стала спорить-вернула бы деньги. Обувь абсолютно новая.Была

автор alaveja • 28 мая 2019
Это фото покупателя
автор alaveja • 28 мая 2019
Это фото мои с объявления-https://www.kidstaff.com.ua/tema-28395285.html
автор alaveja • 28 мая 2019
Покупатель пишет мне в отзыве:Оценка от покупателя: нейтральная
У продавца уточнила есть ли брак она уверяла новые все отлично приполучении товар не соответствовал заявленному ремешок потресканные стелька местами потертая я такого не ожидала я понимаю цена низкая но пишите правду
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

На фотографиях в моем объявлении видно что и стелька и ремешки и подошва-все абсолютно новое. Это исключительно новая обувь.Была.
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляКосарева1970
Покажите фото покупателя.
Когда человек получил посылку?
Когда были предъявлены ?
Фото в гостевой от покупателя-
По укрпочте по треку сейчас проверила-
28.05.2019 08:52:00 получена посылка.
28.05.2019 (16:19) написан отзыв

Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
donata30• 28 мая 2019
у вас на фото тоже есть эти царапины
Косарева1970• 28 мая 2019
А где на Вашем фото правая босоножка с верхом рядом с пряжкой ? Их нет, выводы соответствуюшие..
И соглашусь с девочками, что внизу есть затертость и на Вашем фото
Так что я на стороне покупателя.
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляdonata30
у вас на фото тоже есть эти царапины
Простите, я уже не знаю что отвечать((( Нет на фото таких рваных краев как прислала покупательница. Увеличьте мои фотографии-обувь абсолютно новая.((
Viva-Viktoriya• 28 мая 2019
Автор, внимательно посмотрите свою фото № 2 - там без увеличения видно эту потертость возле пряжки на ремешке.
автор alaveja • 28 мая 2019
Ответ дляКосарева1970
Так что я на стороне покупателя.
Кошмар(( Значит если так-в следующем случае я должна делать фото каждого милиметра продаваемого. Я сниму все продажи и никогда ничего продавать больше не буду(((

Обувь новая. Мы отправляли вместе с мамой. Невестка подарила новые босоножки(((
веруня...• 28 мая 2019
Я тоже вижу на вашем фото, что ремешок подёртый. Это, конечно, не означает, что обувь б/у, но явный брак есть(.

автор alaveja • 28 мая 2019
Я верну человеку деньги, не хочу больше спорить. Пусть я буду не права. Закрываем тему-у меня нет слов. Наверное я на старости лет сошла с ума
веруня...• 28 мая 2019
Видна же подёртость
автор alaveja • 28 мая 2019
Все, у меня и давление поднялось и нет слов больше. Девочки, все. я не хочу больше спорить. Все объявления сниму и даже ничего доказывать не хочу больше. Всем спасибо в любом случае
автор alaveja • 28 мая 2019
Закрываем тему-я отдам человеку деньги и пусть обувь хоть выбросит. У меня нет сил ничего больше доказывать
Косарева1970• 28 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))

Вы же ссылаетесь на свои фото, но увы проблемного места там нет.