Приветствую уважаемых советчиц! Нужна помощь. Заплатила 200 гривен и получила счёсанные и порванные босоножки, продавцом были заявлены как б/у в идеальном состоянии. Послезавтра у ребёнка выпускной в садике. Финансы впритык. Проблема. Что посоветуете?
Фото прикрепляю
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 мая 2019
Совет: не покупать бу обувь по инету.
Никит обрезать, купить лак для ногтей. Под цвет штеблетов, и закрасить .
У каждого свое понятие идеальное состояние в бу
Бонифацька• 27 мая 2019
Вот поэтому никогда не покупают б/у через интернет. Сходите может в комиссионный магазин, если есть в вашем городе, там и примерить и пощупать можно, и недорого купить. От продавца требуйте возврат, хотя думаю вряд ли она согласится.
С4астливая• 27 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
такие новые в ашане по 200
Есть такие города где нет ашанов.
Представляете?
Автор. Зачем ребенку бу обувь на выпуской еще и через интернет.?
Представляете?
Nuts_Natalia• 27 мая 2019
Поддерживаю,- лаком с блестками, и все будет отлично! Это на один раз,- никто и не рассмотрит!
Но да, 200 гон они не стоили...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Понятно, что завтра утром побегу за новыми. Эти просто в мусор? Обидно, да(
Так у вас нет денег или вы завтра за новыми танками побежите?
Вам написали с десяток советов , как реанимировать обувь. Вы думаете кто то будет рассматривать пристально обувь именно вашего ребенка?