ФФФФристайла• 07 октября 2012
Зимний комбез Войчек
Скажите чем так хорош зимний комбез Войчек за такие деньги .У нас был Skorpian .Насколько большая разница
Аноним• 07 октября 2012
Войчик легкий, очень теплый, качественый и конечно-же красивый! второй год будем в войчике!
Аноним• 07 октября 2012
Все зависит от модели. Есть удачные модели, а есть просто красивые и абсолютно не практичные. У меня было 2 комбеза из хитовых коллекций и про оба могу сказать большое ’ФЕ’. Если будете покупать, обязательно сначала пощупайте. Если хотите в личку напишу подробней. Вам девочке или мальчику?
Аноним• 08 октября 2012
Мне оч нравиться Войчик, красивенькие они такие! Мы уже 2 года в Войчике, ничего плохого сказать не могу , стираються суперски, сохнут быстренько, вид чудесный. Но для прогулок жёстких (санки и т.п.) есть запасной (Рейма, Ленне). Жалко мне Войчик на санки и горку)))