азу• 28 мая 2019

Школьная форма

Подскажите пожалуйста, сайты или где покупаете классные сарафаны, юбки, блузки первоклашке. Цена не важна, качество и лекала выжны. Спасибо.
Matroskina3• 28 мая 2019
Мнение мамы школьницы и посредника: если нужно качество и натуральные ткани-только Next. Если иногда хочется синтетики, но красивой-беру укр. производителя.

Any• 28 мая 2019
Худой - Альберто, средней Зиронька. Простой стиль - нНекст
yulichka26• 29 мая 2019
Ответ дляMatroskina3
Не совсем уж такая натуральная форма Некст)) Среди укр.производителей есть с таким же составом (полиестер+вискоза, бывает +шерсть))
-Lidiya-• 29 мая 2019
Посмотрите ’Барбарис’, в составе местами есть и синтетика, но дизайны довольно интересные, нестандартные. Носили последний год их костюм (брюки и пиджак) - на конец года как новый, ни катышей, ни сел, ни потянулся.
Хорошего качества Смил, но с красотой пока у них не очень, но зато мягко, просто и удобно в них очень.
Зироньку не очень люблю, форма тяжелая, блузки/регланы красивые и удобные.
Сьюзи - красивая форма и кофточки, но как по мне очень дорогая, одну блузку по 700-800 на год совсем не готова покупать, платье и сарафан их у нас были - довольна.
Юлька310885• 29 июня 2019
Школьная форма сейчас стоит очень дорого, да и вообще ребенка в школу собирать ужас как дорого! Но деваться некуда, без этого сейчас никуда, ребенку ведь надо получать образование и все такое прочее. Я своей дочке вот тут покупаю школьную форму и одежду https://anmir.in.ua/g12515016-shkolnaya-forma , особенно блузки есть красивые! И конечно же качество одежды хорошее, даже по внешнему виду заметно, что все добротное и качественное. Цены тоже очень демократичное..