Мастер Класс• 28 мая 2019

Я медленно умираю наверно...но сижу жру. Объясните мне хоть что то

Делаю обследование, куча проблем по жкт
Врачи сказали нужна диета.
Есть воспаление поджелудочной, проблемы с желчным ,печенью , небольшие.
Говорили еще 3 года назад, я продолжала жрать.
Вот снова прохожу обследование, куча проблем,и снова мне сказали о диете...А я сижу и ем сейчас котлету с гречкой и хлебом....
Болезнь какая то...психическая
Сусановна• 28 мая 2019
Ага, называется лень, саможаление и инфантилизм

Отжигающая• 28 мая 2019
Котлетофобия у вас
Мурзилка• 28 мая 2019
Я бы тоже сейчас съела котлету с гречкой. У меня тоже желчный и поджелудочная. И мне только 26
Ishtar• 28 мая 2019
Скоро уйдете из жизни, приятного аппетита,главное ,ни в чем себе не отказывать
Матраскин Брат• 28 мая 2019
Ну,сходите к психологу и узнайте, почему вы себя убиваете!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2019
Ваши проблемы со смертью никак не связаны, расслабьтесь. У каждого второго такие же.
Если не можете выдерживать диеты, внесите хотя бы коррекцию в питании.
автор Мастер Класс • 28 мая 2019
Ответ дляIshtar
Жру как не в себя....

Колупалочка• 28 мая 2019
Тю, гречка с котлетой и хлебом ещё нормально. Это не чипсы с колой. Попробуйте на паровые через раз переходить.
мААААсквичка• 28 мая 2019
Ещё сосуды проверьте, будет полная картина!
Я не в теме• 28 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Жру как не в себя....
у меня то же самое.. думала булимия, оказывается, что при былимии вызывают рвоту. но я не вызываю, значит моя болезнь остается noname
Анютины ласки• 28 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Жру как не в себя....
это потому что в детстве родители вас не любили .
Мама, купи мне эту куклу - Не куплю, на тебе конфету
Радикальная• 28 мая 2019
Так гречка полезна. Котлета тоже, если на пару и из диетического мяса или рыбы.
Хлеб нет.
Хлебцами заменяйте.
Ну а жрать после 18.00 вредно.
Галябалована• 28 мая 2019
Срочно обследуйтесь на диабет - если прозевать начало этой болезни и начнется 1тип, то придется колоть себе инсулин под каждый прием пищи +2укола утром и вечером фоновый инсулин и пальцы колоть, постоянно измеряя сахар крови. Это кромешный ад!!!
Моя мама так начинала болеть - ела как не в себя, вызывая наше всеобщее беспокойство. Жаль, тогда никто не подсказал - теперь все колотимся с ней, катастрофически тяжело.
Радикальная• 28 мая 2019
У меня мама такая. Камни в желчном. 150 кг. Но жрет ночью.
СиренаФеоктистовна• 28 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Нет, рвота не обязательное условие булимии, в ней суть в компенсаторных действиях после переедания, рвота одно из возможных.
Есть еще компульсивное переедание
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2019
прям с меня написано. а как выглядят белки ваших глаз?
Дверной_Проем• 28 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Котлетофобия у вас
котлетофилия!
Аноним_1623• 28 мая 2019
Нельзя после 18.00 есть. И диета стол номер 5.
Фифачка• 28 мая 2019
Я б тоже котлету схомячила. Но не могу
Котлет нет. И я на диете

Ксения_ksen• 28 мая 2019
Гречка -отлично,котлеты-делайте на пару или в духовке из курочки или нежирных сортов рыбы
Диета-это не значит голодать,просто уберите жирное,жареное,вредное ,кушайте 5 раз в день небольшими порциями и через месяц привыкнете к такому режиму и питанию
Дюймовочка• 28 мая 2019
У меня вроде нет проблем (пока, тфу-тфу), уже дней 10 не ужинаю. Сейчас пью зел.чай с ложкой меда. Мне нравится эта легкость,но еще не совсем привыкла… иногда до дрожи хочется сьечть хоть что-то. Держусь.
Форточка• 29 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
Котлетофобия у вас
Котлетофилия тогда уже)
автор Мастер Класс • 29 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Ого....
автор Мастер Класс • 29 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю даже.
Виниловая пластинка• 29 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Хлеб нет.
Хлебцами заменяйте.
Ну а жрать после 18.00 вредно.
ага, гречневую кашу с гречневыми хлебцами, овсяную с овсяными
Матрёна• 29 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я тоже не поняла, из-за чего человек прям ’ медленно умирает’. Столько пафоса из-за обычных проблем.
Виниловая пластинка• 29 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Не знаю даже.
шо, лицо в зеркало не помещается уже?
Не служанка• 29 мая 2019
ну жрите
сегодня 8 дней, как умерла жена моего дв.брата - некроз поджелудочной. За месяц три операции, кома, смерть. Еще 40 не было. Сын старший инвалид, а меньшему 14.
Виниловая пластинка• 29 мая 2019
Ответ дляМатрёна
из-за недоедания
Пиу!Пиу!• 29 мая 2019
В чем проблема сделать паровые котлеты? они оч. вкусные.