Мастер Класс• 28 мая 2019
Я медленно умираю наверно...но сижу жру. Объясните мне хоть что то
Делаю обследование, куча проблем по жкт
Врачи сказали нужна диета.
Есть воспаление поджелудочной, проблемы с желчным ,печенью , небольшие.
Говорили еще 3 года назад, я продолжала жрать.
Вот снова прохожу обследование, куча проблем,и снова мне сказали о диете...А я сижу и ем сейчас котлету с гречкой и хлебом....
Болезнь какая то...психическая
Врачи сказали нужна диета.
Болезнь какая то...психическая
Дружная семейка• 29 мая 2019
У Вас наверное, не было обострения панкреатита. Когда жуткая боль, несколько дней не можешь есть, от еды боль усиливается и приходится голодать несколько дней.
В вашей еде особо страшного нет, только хлеб тёмный и не сегодняшний, котлета тушено-пареная, гречка вообще отлично, самая полезная каша. Стремитесь к пп , меняйте свои привычки.
Кто крайний?• 29 мая 2019
Ну как бы гречка с котлетой и хлебом это не криминал. Правда если жареная котлетка то нельзя, но если сейчас сидите жрете, то проблемы не критичны. Когда сильно поджелудочную прихватывает уже не до еды. Так что выздоравливайте, автор, берегите себя и кушайте в удовольствие!
Кто крайний?• 29 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Я тоже не поняла, из-за чего человек прям ’ медленно умирает’. Столько пафоса из-за обычных проблем.
Автор живее всех живых)). Покажите мне человека, у которого идеальный жкт - да таких нет почти. Каждому загляни в серединку, так обязательно найдется что-то, какая-то звиздецома.
Сердючка• 29 мая 2019
Котлетку захотелось...
Вы почитайте пойдите про панкреонекроз. Моя сотрудница так чуть не преставилась в 30 с хвостиком. Тоже предупреждали.
Накануне только припоминает, что сало хомячила. Потом опа. Еле выкарабкалась. Но это редкость, когда выкарабкиваются.