Непостоянная постоянность• 28 мая 2019
Что лучше для волос - ботокс или кератин?
Волосы густые, вьющиеся, но посеченные. Хочется больше блеска и гладкости)
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Тыц
10 (25%)
Ботокс для волос
4 (10%)
Кератин
Попипиповна• 28 мая 2019
Кератиновое выпрямление или восстановление? Это две разные процедуры, если первое - то не рекомендую.
Непостоянная постоянность
• 28 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Кератиновое выпрямление Иноар Джихэир думала..
Бедная Лиза• 29 мая 2019
Выпрямление содержит очень вредный формальдегид, который полностью разрушает структуру волоса. Поищите кератиновый состав без формальдегидов
Добрый Жук• 29 мая 2019
Я бы не рекомендовала кератин и Ботокс, они в дальнейшем ваши вьющиеся волосы угробят окончательно. И этот временный результат на 1-2 недели этого не стоит. Восстанавливайте маслами, олаплекс 3 , раз в неделю( дорого) но эффективно .
Ща как дам• 29 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
олаплекс мне что-то не подошел, я крашусь в блонд, естественно в салоне каждый раз втюхивают его, плюс сама покупала пару раз - думала ну когда будет какой-то эффект? но его просто нет
куда более действенна корейская косметика для волос lebel или milbon