Аноним_1625• 29 мая 2019

Привітання з вагітністю

Мене привітали сьогодні, хоча я не вагітна, живота нема, може це знак, дуже хочу малюка
KseniaKsenya• 29 мая 2019
Точно живота нет?

KseniaKsenya• 29 мая 2019
А то я когда-то так опозорилась. Тоже поздравила
Трахтибидох• 29 мая 2019
Хто привітав?
автор Аноним_1625 • 29 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Точно живота нет?
Чесно, плоска зовсім, 51 кг, а ще так запитали - ви вже знаєте кого чекаєте?
автор Аноним_1625 • 29 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Хто привітав?
Знайома
НаливайКа• 29 мая 2019
А как это живота нет и поздравляли?
KseniaKsenya• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Может задеть вас хотела Какая-то бестактная знакомая, если честно
автор Аноним_1625 • 29 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
А как это живота нет и поздравляли?
Їй здалося, що в мене вагітний вигляд
автор Аноним_1625 • 29 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не думаю

Луноходик_Ик• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Їй здалося, що в мене вагітний вигляд
Ну дык она может с приветом. Вот когда поздравят три человека,тогда и задумывайтесь
Луноходик_Ик• 29 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Это вы бестактная))) как можно поздравлять человека с беременностью ,если вы не знаете есть она или нет?)))
Луноходик_Ик• 29 мая 2019
Автор еще такой ввриант,возможно ваши какие то общие знакомые сказали что Юлька беременна,а подумали на вас.
KseniaKsenya• 29 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну там пивной живот был как месяце на 7-м точно, отвечаюА мне тогда лет 20 было. Аж стыдно до сих пор
Играю у края• 29 мая 2019
Ой, я тоже так опозорилась. Поздравила, через две недели спросила кого ждете, она мол с чего ты это взяла? Я не понимаю если честно зачем когда, я поздравила первый раз было благодарить и прыгать до потолка
KseniaKsenya• 29 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы бы увидели, также само подумали, честно
Ника.К• 29 мая 2019
Автор, а давайте мы Вам по доброму накаркаем?))
Только Вы уж тоже там того, старайтесь)))
Скорейшей и легкой Вам беременности
железный занавес• 29 мая 2019
Тоже такое быломуж поздравил друга ссо скорым пополнением в семье. Рядом стояла его жена с конкретным пузом. Оказалось,она просто поправилась.