sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_190
Кинг-Конгша• 29 мая 2019

Геническ.Жилье недалеко от моря.

Посоветуйте пожалуйста,где лучше остановиться.
Мама и двое деток 4 и 13 лет.
Зранее благодарна
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_167
Пиши-пропало• 29 мая 2019
1
Один раз там были. Больше ни за что. Когда в море плавала змея в бок укусила. И на берегу в водорослях их много.
В домах мышей куча. Меняли на жилье возле АТБ. Первое было прямо у моря ,шумно,душно.
anonim_183
Таракашечка• 29 мая 2019
2
Остановиться лучше подальше от Геническа. Уж лучше Арабатка!
anonim_82
Зарядка для хачапури• 29 мая 2019
3
У нас знакомый сдает домик, но далеко ли от моря не знаю, т.к мы на Арабатке отдыхаем, а он нас встречает с поезда(такси)Могу дать тел-н.
noavatar
Св-Лана• 29 мая 2019
4
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас знакомый сдает домик, но далеко ли от моря не знаю, т.к мы на Арабатке отдыхаем, а он нас встречает с поезда(такси)Могу дать тел-н.
Посоветуйте домик ,жилье в Счасливцево)
anonim_168
Сфера влияния• 29 мая 2019
5
Мы пару лет назад отдыхали в Геническе. Впечатления не очень, вода из крана с неприятным запахом, заход в море на центральном пляже по лестничкам, на самом пляже песка как такового толком нет, ребёнку даже покопаться негде было) Понравилось, что там цены сравнительно невысокие, аллея сказок красивая, ну и поездом туда удобно добираться. Близко к пляжу там отель ’Нариман’, можете его посмотреть.
anonim_82
Зарядка для хачапури• 29 мая 2019
6
Ответ дляСв-Лана
Посоветуйте домик ,жилье в Счасливцево)
мы на базе Корал отдыхаем, ЗА Счастливцево, по причине близкости к источнику(15 минут по пляжу пройтись )и к соленым озерам пешком 20 минут. Рядом Экспресс и Атлас(тут еще пляж проигрывает , не оборудован как в Коралле и Экспресе, но номера гуд, есть возможность самостоятельно готовить+ столовая)
anonim_141
Гербалайф и Ко• 29 мая 2019
7
вы там уже были? там море по щиколотку первые метров 100. заходишь и идешь до горизонта. младшему будет интересно, вы загораете, а он плюхается в этой лужице. а старший что там будет делать? лучше в Счастливцево
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff