Карамбулкул• 29 мая 2019
Отдых в Одессе или или в окрестностях
Доброе утро! Девочки, может у кого - то из вас есть контакты или хорошие отзывы баз отдыха в Одессе , Кирилловке или где- то в хорошем местечке ? Поделитесь
МошеЙница• 29 мая 2019
Санаторий Горького не смотрели? Там море классное, но спускаться по лестнице, рядом набережная, сам санаторий со старыми деревьями (все в тени).
Ответ дляМошеЙница
Если ребенок маленький,то ходить по лестнице более 100 ступенек туда-назад не очень.А так там действительно хорошо,вид на море со склона шикарный.
Карамбулкул
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
А он территориально? Это Одесса?
Карамбулкул
• 29 мая 2019
Ответ дляНата1975
Нет, ребёнку 18)))) ей и ищу что- то - собираются с друзьями!)
Ответ дляКарамбулкул
Отпускаете ребёнка с друзьями, в Одессу? Мудро)
Все зависит от вашего бюджета! 2гис вам в помощь ! Там видно расположение и фото баз, плюсс сайтыьам же !
Лузановку не советую!!!
16 фонтана, каждый второй. Домик сдаётся- золотой берег
Лузановку не советую!!!
постою_послушаю• 29 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
А он территориально? Это Одесса?
У Вас в стартпосте и Кирилловка указана..
Откуда же нам знать, насколько широкими Вы представляете себе окрестности Одессы...
Карамбулкул
• 29 мая 2019
Ответ дляDoBroMiR
Лузановку не советую!!!
Мудро? Это Вы серьёзно?! )) или это шутка была?
На самом деле я дочке доверяю и она достаточно уже взрослая ... надо потихоньку от себя отрывать...
спасибо, посмотрю !
Карамбулкул
• 29 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я написала направление и указала- или какие- нибудь красивые места в той области)
Карамбулкул
• 29 мая 2019
Ответ дляНата1975
В Одессе...добираться от ж.д.вокзала трамваем до 15 станции Б.Фонтана.Но почитала,что едут молодые люди и им тишина не нужна,а там континент людей пожилых-больных и с детьми...молодежи нужны другие места.
Спасибо , рассмешили ))))
Ну заведений в Одессе наверняка много!
Ответ дляКарамбулкул
спасибо, посмотрю !
Ну это я сострил! Никогда бы так не поступил со своим ребёнком, тем более дочкой !
Ничего личного! Почитайте сводки! Особенно про Аркадию)))