задумчивая мордочка• 29 мая 2019

Няня і однокімнатна квартира

Зараз склалася така ситуація, дитині 3 роки раніше ходила у приватний дитячий садок. Після 10 місяців відвідин садка втратила 2 кг!!! ваги та почала сильно хворіти, завідуюча садка постійно говорила що дуже гарно їсть, усе з´їдає, але видно порції недостатні для дитини ( в 2 роки важила 13кг, зараз 11..) вирішили взяти няню. Але у нас однокімнатна квартира, це є проблемою? Де краще шукати няню? Як привчити дитину до няні?
База_птеродактилей• 29 мая 2019
Няня у Вас ночевать будет?

СпайдерВумен• 29 мая 2019
Не вижу проблемы.
ЖенаАйтишнеГа• 29 мая 2019
Если вы будете на работе, то какая разница, сколько у вас комнат?! А вот если работаете дома, то да, тяжело будет..
ребёнка приучивать не нужно, просто расскажите ей о изменениях в ближайшее время, что она будет гулять с няней Олей, и должна еее слушаться. Определитесь, какие пункты должна выполнять Няня до того, как искать ее:
Приготовление еды
Игры/чтение/занятия
Мелкая уборка...
Берегу и стерегу• 29 мая 2019
А зачем для няни больше комнат?
автор задумчивая мордочка • 29 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Няня у Вас ночевать будет?
Ні, не буде. Потрібно з 9-16год
Барабан для взрослых• 29 мая 2019
Так может она у вас дома не доедает. Вот и вес потеряла.
Ситечко для мыслей• 29 мая 2019
Если вы работаете удаленно, то скорее ничего не выйдет. Ребёнок будет видеть,что вы дома и будет тянуться к вам,а не няне.
Да и будут мешать
aromat1• 29 мая 2019
Вам няня треба чи пагаваріть?
По темі, у нас була няня, але ми від неї втекли у садочок. Бо няні їсти дитині не готують (розігрівають готове), як не як в садку програма, знайти нормальну няню майже не реально. Пускати до хати і до дитини чужу бабу ще та лотерея. Так що шукайте інший садок, або вирішуйте проблему з їжею у цьому (якщо це єдина проблема)
Сарафанное радио• 29 мая 2019
а вы сколько раз в день дома ребенка кормили или он питался исключительно в саду?

Думы мои думы• 29 мая 2019
Чешуть вам щось у дитячому садку. Не може дитина їсти і худнути. Моде не їсть, їм впадлу годувати. Або шукайте глисти. Аскариди зокрема. Однозначно садок міняти або няню брати.
Кривая спроса• 29 мая 2019
Моя мама на пенсії працювала нянею. Спочатку її запросили побути у родині з присутністю мами дитини, а через тиждень повністю залишали саму з малою. Але там дитинка була меншою, біля року.
Дітки швидко звикають до нових людей, все буде гаразд )))
Якщо гарна няня, то з нею дитині дійсно краще, ніж в садку. Садок - то вимушений захід для працюючих батьків, нічого гарного там немає. Це моя точка зору, нікому її не нав´язую.
Носки на подтяжках• 29 мая 2019
в три годика похудеть на 2 кг?? , я бы к врачу бежала, даже если в саду не наедается, дома то вы ее кормите?
Сарафанное радио• 29 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
что-то автор молчит по поводу питания дома.
А я на шпагате• 29 мая 2019
А вы что не кормили ребенка после сада? Обязательное мясное, творог и фрукты? Если кормили - идите срочно на УЗИ и сдайте анализы. В общем проблема не в саду, не запускайте!
А я на шпагате• 29 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Какие чешуть та аскариди? В 3 роки вага як у 1р дитини, 11 кг - то неполадки в організмі...
Шаманю второпях• 29 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ні, не буде. Потрібно з 9-16год
Если ребенок с няней только будет - все хорошо. Вот наша экс-няня работала в семье, где и папа и мама работали удаленно. То есть дома - оба. Вот тут сложно, и квартира-студия + балкон из нее где работал папа. Фактически все в одной комнате - не шуметь, не греметь, не отвлекать. Дом 5этажный без лифта. Поскольку дома всем мешают - все время на улице, но это если хорошая погода, да и при ней 2-3 раза тащить коляску на 5й/1й этажи сложно.
Люда Людоедова• 29 мая 2019
Ответ дляaromat1
Вам няня треба чи пагаваріть?
Няни и готовят и убирают за ребенком.по дому камеры и все видите.адекватных полно.работают не за дорого, но и не даром.
Люда Людоедова• 29 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
И моя!
Дюагональ• 29 мая 2019
Ребенка обследовали, что сделали вывод по питанию в саду? Если точно здоров и дело в питании в садике - перевела бы в другой

3@йk@• 29 мая 2019
Вам бы к врачу ребёнка показать, а не про няню думать, что за мамаши...
Морковна• 29 мая 2019
капец, вы гоните
автор, вы в своем уме?
к слову мой до 4 лет весил 12-14кг
тоже мне - показатель шоб не ходить в садик
aromat1• 29 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ага і 99% часу моніторити камери?
няня яка педагог з програмою розвитку і яка ще й готує їсти коштує стільки, скільки програмісти не заробляють.
Радикальная• 30 мая 2019
Ответ дляaromat1
ага і 99% часу моніторити камери?
Не выдумывайте! 90-100 грн/ч.
автор задумчивая мордочка • 01 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
Зранку перед садком сніданок ( бо в садочку аж в 10 ранку, а ми йшли 8:15), після садка година 18:00-18:20, попім ще година 20:00-20:30.
Питала що на вечерю було казала компот і печенько.
Ответ дляНоски на подтяжках
Дома годуємо, в лікарів були і не в одного. Аналізів поназдавали повно. У всіх один висновок - неякісне харчування. Зараз взнала, що бульйон був не з курки, як я собі думала, а з кубиків галіни бланки. Озказали батьки дітей, які привозять продукти в даний садок. М´яса жодного разу не замовляли, печінка куряча на тиждень 1 кг. Сосіськи самі дешеві також 1 кг. Продукти які доставлялися бралися самі дешеві, молоко 5 л на 5 днів.
Ответ для3@йk@
Я з нею вже напевно усіх лікарів у нашому місті об´їздили, здавали усі аналізи які лише можна було здавати, робили УЗД - висновок дитина здорова, недостатнє харчування.
Опля Картопля• 09 июня 2019
Ответ дляaromat1
Вам няня треба чи пагаваріть?
не зовсім так)
я працюю нянею,себе не буду хвалити),але маю знайомих нянь (познайомились в роботі,водимо діток на заняття),які ж класнючі дівчата! через пів року тренер взнала что ми не є мами (дітки нас по імені звуть) і була шокована! як???