Алиса в стране Советчица• 29 мая 2019
Посоветуйте врача, спеца по кесарева 6 роддом, Киев
Рожала 7 лет назад, многое изменилось в 6 роддоме. Нарыжный И.М, который кесарил, ушел на пенсию :( Тогда меня полностью устроил, таксу не называл, каждый день приходил, перед выпиской осмотрел, всё на контроле держал. К кому идти рожать ХЗ. Читаю отзывы, многие врачи зазвездились сказочно, берут высокую плату, но особо не радуют в плане провессионализма. Кто не так давно рожал, в идеале кесарился ? Дайте свой отзыв конструктивный? Что по деньгам???
Алиса в стране Советчица
• 29 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
плагун, 700$.
Как к врачу, вопросов не было? Всё четко и добросовестно?
БлинчикБезСметанки• 29 мая 2019
Я делала у Кучмы, но она не сюсюкается, сделала работу и по моей необходимости я обращалась сама к ней. Шла к ней только потому что у нее кесарево за кесаревым.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2019
Клименко меня 1й раз кесарил и главврач - все отлично.
Второй раз Степанова -вот ее не советую категорически.
Кучма понравилась и Дудчик - я там долго лежала и со многими общалась.
Нестерович со звездой во лбу