Кто крайний?• 29 мая 2019

Девочки и мальчки подскажите по отпечаткам пальцев на загран

Оформляли семьей загран, у меня нормально отпечатки пальцев взяли, а у мужа не смогли. Какие теперь нюансы? А то знакомые фигню разную несут, что визу платить надо будет, без отпечатков. Это правда?
Великий сатирик• 29 мая 2019
Никаких нюансов, все будет так же как и у вас. Это просто особенность вашего мужа, у меня такая же)

автор Кто крайний? • 29 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо
Кошка-Матрешка• 29 мая 2019
у меня тоже не смогли взять отпечатки. сказали, что все норм будет, это не единичный случай. нюанс только в том, что есть ряд стран, для которых отпечаток обязателен (сша например), как вопрос решается я не знаю.
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Что значит не смогли взять?
Кошка-Матрешка• 29 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Что значит не смогли взять?
то и значит))) все пальцы перепробовали и крутили и мыли и терли..... отпечаток программа не видит
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Так, что бы его видеть он в базе должен быть, что ли?)))
Ростки жимолости• 29 мая 2019
Или ваш рисунок не распознает программа вообще?
Кошка-Матрешка• 29 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
его надо отсканировать. а он не сканируется.
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2019
У меня тоже без отпечатков, три раза выезжала в Европу через разные страны без проблем. Даже не спрашивали ничего.

автор Кто крайний? • 29 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да