Любвиобильный бот• 29 мая 2019

Если ты себя так ведешь, у тебя не купят

Так говорит мой муж. Я продаю одну недвижимость. Когда приезжают покупатели, я перед ними бегают, соглашаюсь на им удобное время, перезваниваю узнать результат всегда я. Муж говорит что у меня хорошая недвижимость и это они должны бегать, а так видят как я мол бегаю и думают что есть в чем то подвох и не покупают
Результат:
вже голосів: 202
98 (48.51%) Поведение продавца влияет на решение покупателя
91 (45.05%) Не особо важно как ты себя ведешь, если вещь стоящая купят и так и так
13 (6.44%) Ответы
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
Муж не прав.
Никто бегать не станет за вами.
Вы ж продавец вам и бегать.

Рассказница• 29 мая 2019
А я вообще не могв не перед кем бегать. Надоели. Продаю от тапочек до квартиры. Кому надо и так купят
Бритоножка• 29 мая 2019
Наоборот, если продавец всем видом показывает, что клиент ему должен и пришел не вовремя, и прервал их чаепитие с Галей, то у него купят в крайнем случае и с большим неудовольствием. Я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу, лучше куплю чуть дороже, но с хорошими эмоциями.
Ваш муж далек от продаж, смысл его слушать?
Железный коготь• 29 мая 2019
люди, че ж у вас такие крайности: или прод-хамло, или прод-подстилка, а нормальных уже что совсем не осталось?
Для драки• 29 мая 2019
Чёткое правило торговли, клиент всегда прав ! Поэтому клиент выбирает время и место и то что ему удобно.
БолеИменее• 29 мая 2019
Ответ дляРассказница
Значит, еще не сильно Вас нужда прижала.
Накладная• 29 мая 2019
К нам приходили другие риелторы, ни бе ни ме! Никак не расхваливали, не созванивались ни с продавцом ни с покупателем. Не знали вообще ничего о квартире и доме, все приходилось самим хозяевам разжёвывать. Покупателю нужна красивая картинка, интересный рассказ, тогда и воображение подключится. А так обычно приходят люди, которые сами не знают, чего им надо. Нужно направить, подсказать. Так что, автор, все вы правильно делаете. Реклама - двигатель прогресса.

Лапка• 29 мая 2019
нужна золотая середина, вы должны быть психологом и определять с кем надо стелить а с на кого надо надавить с аргументами для принятия решения
Вечно недо...• 29 мая 2019
Я согласна с мужем.
Надо быть более сдержанной и представить ситуацию так, что это они должны быть благодарны, что вы им продаете.
Хотя я такая, как вы.
Всем стараюсь угодить, дура.
Завидую тем, кто несет себя высоко, при этом, у них и фигню за бешенные деньги покупают.
ТаПрямТам• 29 мая 2019
Ответ дляБритоножка
Аналогично!
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так речь не о подстилке .
А элементарное как делает автор подстроиться под удобное время и перезвонить это норма
Мне даже стоматолог так делает.
Луковая• 29 мая 2019
Ваш муж прав, слушайте его.
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
За границей ,когда вы покидаете некоторые магазины, интересуются не хотите ли оставить номер , перезвони м сообщим когда ваш размер, цвет...будет или скидка
Короче ,внимание в продаже это основное
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
полностью Вас поддерживаю, и спасибо за краткость формулировки, у меня не получалось так лаконично)
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
Меньше дисскутируйте с мужем .
Что это за бред его ценные указания.
Чего лезет
Вы в его работу тоже вмешиваетесь ?
tygress• 29 мая 2019
Во всем нужна золотая середина, иногда продавцы лезут в дебри, дают лишнюю информацию и через чур скачут перед покупателями. Это раздражает и отталкивает.
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
Нормальному проду не в напряг перезвонить или спросить как удобнее клиенту
Вумна вутка• 29 мая 2019
Просто ведите себя вежливо и спокойно, но не подобострастно. Перезванивать не обязательно потом. Но то что подстраиваетесь по времени - это плюс. А то вот я уже неделю не могу дом посмотреть - продавцы все не могут найти время... Один раз предложили в воскресенье в 8 утра, но я не смогла в это время.
Железный коготь• 29 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Так речь не о подстилке .
Мне даже стоматолог так делает.
да кто ж знает. автор написала ’я перед ними бегаю’ - иногда это бывает слишком навязчиво.
про удобное время - тут тоже можно долго рассуждать.
клиенту конечно угодить, но при этом не прогибаться как-будто он вас осчастливил - это, по-моему, равноправная сделка

Бутербродница• 29 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Я согласна с мужем.
Хотя я такая, как вы.
Всем стараюсь угодить, дура.
я не продаю ничего, но прифигела немного, покупатель благодарен?! Вы что употребляете? Вообще благодарность должна быть обоюдная, вы рады и благодарить за то, что у вас купили на фоне конкуренции, а покупатель облегченно вздохнуть, что миссия выполнена. Никогда не куплю у таких, которые мне типа одолжение делают, что снизошли продать мне, и не важно что это и насколько оно мне нужно.
Яичница с беконом• 29 мая 2019
Ответ дляБритоножка
100%. Автор, есть люди у которых хочется купить- это вы. А есть и за пол цены не в рпадость - это Ваш муж.
Однозначно• 29 мая 2019
Не знаю, вежливые, внимательные люди всегда ценны, хоть что-то продают, хоть покупают.
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2019
Хотелось бы купить жилье у приятных людей. Отзывчивость и открытость.
Марафетчица• 29 мая 2019
В своем деле Вы правы - тут и подстроиться по времени правильно будет - а то другого маклера найдут. Вы же не ставку свою снижаете, а коммуницируете.
Я сама не люблю продавцов, которые нахрапом берут в магазинах, но это другой вопрос однозначно. Я считаю, что тактика у Вас правильная.
Марафетчица• 29 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Точно. Как нахрап плохо, так и корона на голове у продавца - я от таких разворачиваюсь и ухожу. Интересно увидеть маклера, которому сами все звонят.
Трынди-брынди• 29 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Я согласна с мужем.
Хотя я такая, как вы.
Всем стараюсь угодить, дура.
Будет со своей недвижимостью сидеть еще 100 лет, недостатка предложений нет. А назначить удобное время - это просто вежливость, а не прогиб.
Матрёна• 29 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Поддерживаю. Я недавно смотрела квартиру с такой хозяйкой. В засаленном халате, бомжацкая квартира за преувеличенную стоимость+долг за комуналку 2500 дол. Как она себя носила, как королева. На нас с высока смотрела, отвечала через силу. Я даже не досмотрела, муж еще там ходил.
Королева Сарказма• 29 мая 2019
Лично меня звонки раздражают, чувствуется навязчивость и потребность