Нетутешня• 28 октября 2013

Ищу няню для ребенка 2 месяца. Сколько это может стоить?

У меня работа на дому. Но я ищу няню для своего ребенка, т.к. нет времени работать нормально. Нужно на полный рабочий день. В 2х словах: нужно заменить меня. Кормить буду я. Сколько могут стоить такие услуги и где найти... Живу в Вишневом (киевская область).
Подметайло• 28 октября 2013

автор Нетутешня • 28 октября 2013
Ответ дляПодметайло
почему плачите?
Тра Ля Ля• 28 октября 2013
Рбенку мама нужна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2013
полный день это до скольки? я живу в Крюковщине могу Вам помочь. У меня 2 деток 8,5 и 5 лет, без вредных привычек. вообще средняя цена 20-25 грн. в час ,но смотря на сколько Вам надо:-)
автор Нетутешня • 28 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы можете со скольки и до скольки? Напишите. Я подумаю как я смогу свою работу подстраивать.
sunland• 28 октября 2013
с 8-30 до 17-30
sunland• 28 октября 2013
если будет интересно,то пишите в личку

ArvenLena• 28 октября 2013
Моя мама ищет работу няни,у нее высшее педагогическое образование.Работала в Киеве нянчила девочку 2 года,но хозяева уехали в Америку.Если вас заинтересует пишите.