долой_лама• 29 мая 2019

Як на Букінгу стягується плата за бронювання?

Я забронювала номер, але не впевнена ще з датами, але Букінг повідомляє, що безкоштовне зняття броні тільки на протязі години, а далі буде оплата 6300! Як вони стягнуть оплату, якщо я не повідомляла карту їм, а тільки почту і телефон? Дякую
Solly85• 29 мая 2019
Я при бронировании привязывала карту, но в итоге предоплату не снимали. Это своего рода страховка. У Вас точно ничего не снимут, если карта не указана
Pingus School• 29 мая 2019
никак
Скользкая• 29 мая 2019
Первый раз вижу такие условия .... или без возврата сумма или отмена чуть ли не вплоть до заезда .... по факту , если карту не прописывали , то никак . Хотя на меня когда то нажаловались с букинга за незаезд, а я с свою очередь на них , что хозяин не ответил- отстали
Линда• 29 мая 2019
Хозяева с вами свяжутся и скажут, как перевести деньги. Если не переведете, бронь отменят и пожалуются букингу. Букинг вам будет присылать письма счастья.
автор долой_лама • 29 мая 2019
Ответ дляЛинда
Спасибо