Аноним Завхоз• 28 октября 2013
Интимный вопрос
Девочки пишу под анонимом так как тема интимного характера..
Дело в том что сегодня во время секса заметила что у меня белые выделения,член у мужа тоже в этих выделениях,они конечно без запаха.Это нормально или нет?
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Ответ дляБезникая
молочница скорее всего. а жжение или зуд бывает?
Ни зуда ,ни жжения нет
Пушистый Пельмень• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а чем лечить молочницу?
врачом.
не факт, что это молочница.
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
молочница без запаха?? вряд ли
У меня молочница уже в хронической форме. На шоколад, дрожжевое тесто и многие другие факторы) И всегда без запаха
Безникая• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а чем лечить молочницу?
пимафуцин для мужа мазь а для вас таблетки. или свечи ливарол мне они болше понравились 2-3дня и ничего нет. только обязательно мужу надо что то дать от молочницы что бы после секса она к вам снова не перескочила.
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а чем лечить молочницу?
Сначала к врачу. Он подберет лекарство.
Я люблю транзисторы• 28 октября 2013
ну почему сразу молочница,может у вас просто овуляция или был хороший секс вот и увеличено количество выделений
....В норме выделения из влагалища необильные, слизистые, прозрачные, или слегка беловатые из-за примеси клеток эпителия влагалища. Характер и количество выделений из влагалища зависит от дня менструального цикла: в середине цикла выделения из влагалища становятся похожи по консистенции на яичный белок, они более обильные, чем обычно. Количество выделений из влагалища увеличивается при половом возбуждении, во время полового акта, при беременности. В норме выделения из влагалища не причиняют дискомфорта, не вызывают неприятных ощущений, таких как зуд, жжение и раздражение женских половых органов....
Ля-ля-ля• 28 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
молочница без запаха?? вряд ли
начальная стадия без запаха и зуда.
Подумывающая• 28 октября 2013
Мне врач назначала Флуканазол мне и мужу по 2 таблетке с перерывом в 72 часа. И Вагинальные таблетки МИКОЖИНАКС.
Зуд был просто страшнейший. Но выделений сильных не было. Лечение помогло.
Безникая• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а чем лечить молочницу?
или просто ромашкой подмываться. с лекарств не начинайте сразу.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Спасибо девочки ,завтра пойду к врачу)
Всем желаю не сталкиваться с молочницей! Удачного вам дня!
Море Счастья• 28 октября 2013
а у меня перед к.д такая шняга(доктор сказал что такая особенность организма так как когда пришла с этой бедой то сдала 100 мазков и не только но все гуд,предложила каждый раз перед к.д ставить свечи но сама потом и сказала что это деньги на ветер))))надо просто перетерпеть эти пару дней,учитывая что меня они не беспокоят кроме их наличия)))то ни чего не принимаю)
Капуста Маша• 28 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2013
Автор, у меня то же самое сейчас. Думал - молочница. сходила к гинекологу, оказалось, что совсем другое, просто воспалительный процесс, который нужно лечить (причем совсем не так, как молочницу!!!) так что не спрашивайте на форуме, а сходите нормально к врачу, сдайте анализы, а то еще начнете лечить не то, что надо!
Спасатель Малибу• 28 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
молочница без запаха?? вряд ли
у меня молочница всегда без запаха