СернаМоисеевна• 29 мая 2019

Няня в многодетную семью, как рассчитать цену, обл. центр..

?
Смотреть по 2-3 часа, это либо прогулка с младшей, либо вечер со всеми, но старшие довольно самостоятельные....
Фрекен бок• 29 мая 2019
А всі - це скільки людей?

автор СернаМоисеевна • 29 мая 2019
3 детей, старшему 6
Глаголица• 29 мая 2019
В Киеве за двоих-100грн/час.За троих в области,думаю,примерно так же
ПАЦАНКА О• 29 мая 2019
Если старшему 6, то какие ж они самостоятельные, за ними глаз да глаз нужен
Да Щас же• 30 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
++
Госпожа_тамагочи• 30 мая 2019
Я думала взрослые , это так лет по 10-13)), а 6 лет старшему, это и о чем, это еще тяжелее чем с грудничком) У нас небольшой областной центр средняя цена за одного - 30-40 грн.
Если особого внимания на старших не нужно, скиньте по 10-15грн/час на каждом из старших.

У меня один ребенок (подросток) и когда приходит племянница (сейчас 8), у меня уже крышу сносит от их двоих, а если бы еще и третий был бы...
Нужно уважать труд другого и достойно за него благодарить, это только так кажется самостоятельные и спокойные....
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Да но они в детской себе играют по 2-3 часа, а если еще приставку включить то вообще тишь да гладь... дети же разные все, мои старшие младшую и заиграют, и успокоят если надо, их развлекать не надо как в случае с одним ребенком....
автор СернаМоисеевна • 30 мая 2019
Спасибо за ответы, я же не с целью недоплатить, а узнать как оно все рассчитывается...)