Единорог помог• 29 мая 2019

Розриває в середині. Хочеться кричати від болю. Зрада

Історія довга і нікому не потрібна((((
Мене розриває чи то від дурості , чи від люті ...нема кому виговоритися
Є : він, я і моя сім´я
Я зрадила, так я вчинила по свинськи але ніхто не знає що твориться у мене у душі....чому я так зробила....
За трішки більше чим 10 років подруж.життя я не відчувала такого в плані сексу. Одні його дотики просто творять зі мною щось не зрозуміле мені до цього часу...хм, магія . але це не може продовжуватися. Майбутнього немає я і не хочу.
Забути, не спілкуватися -не варіант. Працюємо в одній установі
Якось так.... думала стане легше , а ні ... просто на сьогодні хочеться зібрати речі і на місяць , два зникнути .... можливо попустить
Тепер можете кидати черевики, я і сама знаю , що винна
Басноплетка• 29 мая 2019
в чем проблема?

ПесиКот• 29 мая 2019
гормональные нарушения
Ватный Пупс• 29 мая 2019
Та ладно, посетите немного мохнатку и все пройдет
Лагшмивара• 29 мая 2019
Всё проходит, пройдет и это. Терпения Вам.
Регионщица• 29 мая 2019
Нащо про це думати? Зрадили? І що?
Забудьте
Просериарила молодость• 29 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Время...
Регионщица• 29 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
А где ее посещать?
ksanka_z• 29 мая 2019
Так а проблема в чем?
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
Ватный Пупс• 29 мая 2019
Не где, а куда

с_переулочк­а• 29 мая 2019
Такое состояние испытывали почти все советчицы. В молодости точно, чувства через край, улетный секс, страсть. Что тут необычного? Потом начинались проблемы, расставания, слёзы сопли. Просто вам выпал шанс пройти через это в более осознанном возрасте. Неожиданно для вас, а вообще-то стандартная ситуевина
автор Единорог помог • 29 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Нащо про це думати? Зрадили? І що?
Забудьте
Пробувала. Не можу. Сама собі обіцяю, що більше не буду але не можу втриматися
Я не Тролль• 29 мая 2019
О господи,банальные служебные поблядушки,мужик это делает ради траха,женщина строит себе воздушные замки.Думала беда,ребенок болен или что,а тут просто секс на работе.
Смыкалка• 29 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Так а проблема в чем?
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
добрый вечер! как ваше здоровье? вспоминала вас часто, надеялась, что все будет отлично, но не встречала в темах
автор Единорог помог • 29 мая 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Розумієте, почуттів типу люблю-не можу немає. Є просто бажання в плані сексу . Не можу пояснити, це щось таке вище за мене
Меряю от единицы• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Мужики изменяют и их совесть не мучает, а вы прям терзания развели. Изменяйте на здоровье, главное чтоб муж не узнал.
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Все минає і це мине. Неикартайте себе,у цій ситуації винна не лише жінка.
Чучело-Мяучело• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А зачем сдерживаться? Многие люди так живут. Вы наоборот восполняете то, что вам не додали в семье. Пусть все развивается, как должно развиваться, может и само собой прекратится и все.
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Це логічно. З чоловіком нема цього от і все
Домашка• 29 мая 2019
Это называется чувство вины! Либо прекращайте и забывайте! Либо продолжайте, молчите и получайте удовольствие!

Голубец• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так а что вы хотите прочесть в ответах? Что советовать? Как забыть или как иметь любовника и остаться непойманной?
Я не Тролль• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ну таких как вы много,что за название темы,от чего разрывает?Вы просто боли в жизни не чувствовали, а пиздострадания это не боль,даже не сравнивайте.
ksanka_z• 29 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Добрый вечер!
Спасибо за беспокойство. Со здоровьем сложно потому что не понятно. Надеюсь, что все хорошо.
Смыкалка• 29 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Добрый вечер!
скорейшего выздоровления!!! врачи чего-то не понимают?? вы пробовали не у наших врачей обследоваться?
Без комплексов• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я вас прекрасно понимаю. Лет 20 назад со мной тоже произошло нечто подобное. Если не готовы к большему, сходите с дистанции, пока не поздно.
Tanya Kuchinskaya• 29 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Добрый вечер!
Всегда посылаю вам лучики здоровья, когда вижу ваши комментарии!
с_переулочк­а• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так это тоже классика. Оргазм, эндорфины, это же по составу натуральный наркотик. Понятно, что крышу сносит. У вас какая проблема, совесть мучает? или в зависимость боитесь попасть от этих отношений?
Замыленная• 29 мая 2019
не поняла, а что за боль то?
ну, было и было, и что?
мексиканские страсти прям-член невиданной красоты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2019
Ответ дляДомашка
Автор - ідеальний рецепт.
коротко і по суті.
а якщо не хочете продовжувати - змінюйте місце праці.
так усе розрулиться швидше і краще для усіх
якщо ви перестанете зустрічатись і ваш коханець перед вашим носом заведе іншу - ви тут ще пять тем відкриєте і буде уже інше ниття

а якщо підете першою, так хоч сатисфакцію отримаєте і не дочекаєтесь, що вас кинуть обоє
ksanka_z• 29 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
По моему заболеванию ближе всего Москва, там была. Они говорят одно, тут - другое, обследования - третье. Все сводится к одному «мы не знаем что это, рецидив или нет, но вы сами должны решить вырезать вам нахрен 2 органа или нет».
Подумываю про Израиль
А я на шпагате• 29 мая 2019
А у меня была подобная ситуация, я уволилась и вполне счастлива)