Единорог помог• 29 мая 2019
Розриває в середині. Хочеться кричати від болю. Зрада
Історія довга і нікому не потрібна((((
Мене розриває чи то від дурості , чи від люті ...нема кому виговоритися
Є : він, я і моя сім´я
Я зрадила, так я вчинила по свинськи але ніхто не знає що твориться у мене у душі....чому я так зробила....
За трішки більше чим 10 років подруж.життя я не відчувала такого в плані сексу. Одні його дотики просто творять зі мною щось не зрозуміле мені до цього часу...хм, магія . але це не може продовжуватися. Майбутнього немає я і не хочу.
Забути, не спілкуватися -не варіант. Працюємо в одній установі
Якось так.... думала стане легше , а ні ... просто на сьогодні хочеться зібрати речі і на місяць , два зникнути .... можливо попустить
Тепер можете кидати черевики, я і сама знаю , що винна
Є : він, я і моя сім´я
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
А у меня была подобная ситуация, я уволилась и вполне счастлива)
підтримую
_ХАТШЕПСУТ_• 29 мая 2019
я вам открою секрет, вы не виноваты
и если вы не троль, то не в то место пришли таким делиться
Смыкалка• 29 мая 2019
Ответ дляksanka_z
По моему заболеванию ближе всего Москва, там была. Они говорят одно, тут - другое, обследования - третье. Все сводится к одному «мы не знаем что это, рецидив или нет, но вы сами должны решить вырезать вам нахрен 2 органа или нет».
Подумываю про Израиль

если есть возможность - то езжайте в Израиль еще. А потом уже решите, что делать. Почти 2 года ведь уже прошло? Рецидив - это значит на какое-то время болезнь отступила, а теперь опять что-то беспокоит? и они не могут разобраться что? ну и воачи
езжайте значит, вам есть для кого жить!
РозаЛюксен• 29 мая 2019
де ви знаходите місця для трахів? Вибачте, але я не розумію де з колегою це можливо. В машині?
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2019
Не поняла, в чем вопрос ))) По моему опыту, период дикой страсти, как у вас, длится около 1-1,5 лет. Наслаждайтесь, раз уж влипли )))
Дуняша• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Розумієте, почуттів типу люблю-не можу немає. Є просто бажання в плані сексу . Не можу пояснити, це щось таке вище за мене
пилотка чешется
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Пробувала. Не можу. Сама собі обіцяю, що більше не буду але не можу втриматися
А хто сказав що треба втримуватись?
Ответ дляСмыкалка

езжайте значит, вам есть для кого жить!
Полтора года.
За это время уже один рецидив был, пролечили. Теперь под вопросом второй. Наши врачи если видят в карточке «онко» они больше ничего не рассматривают как причину. Все списывается на онко и сразу тянут на операцию. Думать, вникать и взвешивать все за и против надо
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2019
С коллегой очень уж опрометчиво, пойдут слухи рано или поздно. Флиртующих, симпатизирующих друг другу людей в коллективе видно сразу
Ответ дляksanka_z
Подумываю про Израиль
Моя соседка в Турции обследовалась, на оч высоком уровне у них медицина и гораздо дешевле Израиля. Если зотите, дам вам ссвоку на ее фб. Там описано как она туда попала и как вылечилась
Ответ дляЯ-Тетянка
Буду благодарна.
Только, если можно лучше в личку. А то у автора тут тема пикантная, а я тут со своим раком :)
Мама фифти цента• 30 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Клас! От мені такі б відчуття))
Сумчатая кошка• 30 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Так а проблема в чем?
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
Я поражаюсь,когда своё бл#ство прикрывают чем то великим, типа ’у нас магия,что то нереальное’, мурашки отели прикосновений.
Чем только себя слабые на передок не оправдают.
Сидит нагулянная, возле мужа ложится и почувствуйте ее вулкану страстей.
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2019
Хороший секс он ведь как наркотик. Но женщина по своей пироде не может просто спать без чувств, вас колбасит. Лучший выход уволится, подискивайте место еще лучше теперешнего. И помните что вы это попробовали и возможен рецидив. А вот мужчины измен не прощают чаще всего, будьте осторожны.
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вулкан то есть, его не скрыть. И я лично ничего плохого в вулкане не вижу. Каждый сам хозяин своему телу и своей жизни.
Другой вопрос, что автору настолько невыносимо стыдно, что надо этот стыд срочно кому то под анонимом вывалить. И эту кучу вываленную красиво прикрыть листиком «вулкан страсти»
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2019
Дама просто сидит на этом улетном сексе с эммоциями как на наркотике. Это сложно, если у тебя этог в молодости не было, если твой муж не дает тебе этого. Бежать ей надо пока все не раскрылось. А ее уже эммоции и влюбленность посетили, может спалится. Неужели такой слепой муж и изменения в поведении не видит.
с_переулочка• 30 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
Клас! От мені такі б відчуття))
Завидуйте молча
. У автора душевные смятения, по свински себя ощущает, а вы хотите в ту же воду войти
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2019
Это страсть и на ней семью не построить, временно и как наркотик. Если нужно прекратить, то только... с глаз долой из сердца вон.
Бегущаяпо• 30 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Так а проблема в чем?
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
Ну трахаетесь на стороне и что?
Главное следите что бы муж не узнал
Да нет,как раз лучше, чтобы узнал.Глядишь и пилотка чесаться перестанет,і дотики діяти не будуть.
ФсеСама• 30 мая 2019
Епта,..членик хоть норм?
А то я тоже ’Розриває в середині. Хочеться кричати від болю’///а потом как прикинула, что к чему...одним словом нищеброд обыкновенный, с писькой ниже среднего(((вот мог пыли напустить
Губной рояль• 30 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Подумываю про Израиль
Скорейшего выздоровления вам
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2019
Посмотрите старый фильм Служебный роман, наблюдайте за героиней в жутких розочках. Думайте. Я бы уволилась.
Малая Налегке• 30 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Это похоть и влечение . Точка
БеллаДонна• 30 мая 2019
Автор, не повторяйте ошибок моей подруги... та тоже сходила на лево, год ходила и все никак угомониться не могла, переписки продолжала, да так заигралась что узнали все! Мамы, папы, бабушки дедушки ребёнок!а было много шансов просто тихонечко прекратить и никто бы не узнал.так что берите себя в руки, вычёркивайте эту историю, пока не поздно
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Це логічно. З чоловіком нема цього от і все
А поговорить с мужем? Если вам он нужен на будущее? Ваши отношения тоже можно изменить, зажечь. Если вы поняли, что чего-то не хватает то лучше направьте энергию на получение этого в семье. Тогда и не надо будет терзаться