Слепок стопы• 30 мая 2019
Полиглоты - давно волнует такой вопрос !!!кто знает ответ!?
в англ, немец, франц языках - есть какие-то правила правописания?
Т е как его учёт дети, у которых этот язык родной !?
Как учат иностранцы ясно,
но есть правила типо ЖИ, Ши, суффиксы всякие, исключения???
Как учат иностранцы ясно,
Нифига_ни_ни• 30 мая 2019
Конечно есть правила и их много). А дети учат язык так же , как вы русский, например.
Муроводчица• 30 мая 2019
Вы наверно человек далекий от языка.
Родной учат так же как и иностранный. И иностранцы учат суффиксы, исключения, спряжения, склонения, члены предложения.
Это не правила правописания, это грамматика, орфография, морфология, синтаксис... Структура языка. В школе наши дети так учат украинский, русский. Вы никогда не учили родной язык в школе? Так и английский ребенок учит свой язык.