Замыленная• 30 мая 2019
Украли 50 долларов из сейфа..
Отдыхаем в Шарме 2 дня, сегодня третий, еще особо нигде не были и ничего не тратили. В сейфе лежали деньги. Сегодня смотрим и выявляем недостачу, при том что остальные деньги на месте... Сума вроде бы и не большая 50 долларов.... но... так не приятно... какие наши действия, подскажите плиз?
Результат:
вже голосів:
47 (50%)
Пожалыватся гиду чтоб хоть знали об этом и больше не воровали
31 (32.98%)
Вызвать полицию
8 (8.51%)
Молча отдыхать дальше
8 (8.51%)
Ваш вариант
Бабайко• 30 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
шутите?))))
у нас сын заблокировал сейф (закрыл на свой пароль, и сразу его забыл). пришел специалист и за 30 секунд открыл)))
Тю, так сейф открывают спецключом в таких случаях. Для этого не нужно быть специалистом, для этого нужен ключ
КокошинЭль• 30 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это понятно. но если так посмотреть, то и тот, у кого телефон в транспорте вытянули, не имеют доказательств, что на самом деле не уронили его в реку перед этим. но заявления же принимают. и это приймут
Толку с того что примут... Автор свой недельный отдых потратит на походы в полицию, а потом подъедет автобус и заберет ее в аэропорт. На этом все и закончится.
Омлетик• 30 мая 2019
у меня тоже в египте в сейфе 100 долларов пропало из общей суммы 700. и никому ничего не доказала. сказала гиду. он - а это не первый случай, храните при себе. так и носили в косметичке на пляж. у подруги в другом отеле точно так же из косметички вынули цепочку золотую с крестиком. кольца и серьги не трогали при этом
Ласковая_львица• 30 мая 2019
По этой причине я в отеле на ручку вешаю табличку Не беспокоить.
Полотенца подхожу сама ки тележке и прошу поменять при мне. Уборку делают в случае необходимости при мне. И никто без меня в номер не заходит.
БлинчикБезСметанки• 30 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну никто же не думает, что горничная ВЗЛОМАЛА сейф, правда же))
БлинчикБезСметанки• 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
серьезно? а что же мешает им зайти несмотря на табличку?
с_переулочка• 30 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне тоже кажется, что взломать сейф не так просто.
Автор, а вы сами не могли ошибиться?
Его там и взламывать не нужно. Есть код или ключ ( в зависимости от моделі сейфа), который открывает
Чучело сосны• 30 мая 2019
Думаю,ви самі помилилися.Якщо впевнені,то можете викликати поліцію,але це нічого не дасть.В сусідів 200 чи 300 вкрали,все що там лежало.Викликали поліцію,ніякого толку.
Бибер-анонимер• 30 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
В Єгипті це часте явище
Ну не скажите
у вас часто и много воровали?
Бабайко• 30 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та вроде как думают, судя по ответам.
Ключ только у администра есть, маловероятно чтоб он таким промышлял.
Мне кажется больше что автор все-таки обсчиталась
Ласковая_львица• 30 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Серьезно. То, что я могу находиться в номере. Думаете, персонал, который убирает, знает наверняка в номере я или нет? Ещё ничего не пропало и никто не заходил. Полотенца отдавала прям в коридоре и брала новые там же. Все.