Сегодня на диете• 30 мая 2019

в соседней теме написали, что ....

что можно перевестись в любую школу, даже не по прописке, если это не 1 кл.
но возникает вопрос, а примет ли новая школа ? Может они скажут, вы тут не прописаны, мы не примем,
так ли это ?
кикси• 30 мая 2019
Можно, переводила, но нужно узнать есть ли места.

КошкинДом• 30 мая 2019
Если есть места в классе
Куда_бежать• 30 мая 2019
Примут, если ребенок непроблемный (они созваниваются между собой) и есть места. Если очень плохо учатся, ребенок хулиган, то откажут)
Штора с кисточкой• 30 мая 2019
Ні, не в будь-яку. Будь-яка школа може відмовити, якщо це не 1-й клас за пропискою, от так.
ТаПрямТам• 30 мая 2019
у разных школ разные правила
надо идти туда и узнавать
но только на свободные места и возможно конкурсное поступление летом на следующий учебный год
Я_и_моя_собака• 30 мая 2019
Можно перейти при наличии мест.
Вот так моя подружка уже третий год ждёт место в нашем классе. Но при норме в 30 человек изначально набрали 36. За два года никто не выбыл и не собирается выбывать.
Леннон_Жив!• 30 мая 2019
Переходим в другую школу. 8 кл.,Будет писать укр.яз диктант+сочинение, математику,англ.яз.
Это указано на сайте школы в которую переходит.
Сиренькая• 30 мая 2019
Послушаю, скоро сына переводить, переезжаем...