Анонимба• 28 октября 2013
Ваш муж тоже заметно психует на кассе супермаркета?
Уходя из магазина,муж постоянно стоит и рассматривает чек,потом снова недовольное лицо и реплика-ну и цены,а поесть мы любим!Вот думаю,самого отправлять,устала видеть постоянно недовольные взгляды!Кушай картошку только ,раз так!Все,что выше 100 грн постоянно огорчен вижу.
Результат:
вже голосів:
75 (78.13%)
Никогда
12 (12.5%)
Часто
9 (9.38%)
Иногда
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ужас какой... мой так не реагирует...
да, а когда я не даю деньги(свою часть),вообще взрывается, мол кинула меня на кассе.Иногда хочется вообще питаться отдельно.
mother.coop• 28 октября 2013
а что значит не даю деньги (свою часть) это вы потролить (шутите как вариант) или правду пишете? это вы в смысле делите сумму на мои и твои продукты и каждый платит за себя?
клёёёёёёёвоооо, вот это семья, и вечный бой. зато наверное нет рутины и не скучно
***
по теме - мой муж вообще в чек не смотрит, даёт карточку, расплачивается и уходит. это только я перепроверяю всё по чеку, что б ничего 2 раза не пробили
***
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляmother.coop
***
я не троллю,у нас все по полам,он хочет курицу к примеру,платит за курицу, я хочу ребрешок-плачу за них.самой обидно,но уже не переучишь платить и за меня.раньше нужно было,а все стеснялась сказать.так и живем.
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимба
извините, Автор, но Вы не нужны Вашему мужчине :((((((((((
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему это
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимба
почему это
потому что он Вами пользуется в быту (секс, дом/уют)
но платить за Вас не желает (и тут даже о о спа-салонах речь, а о еде)
...аяприкольная• 28 октября 2013
ппц, автор, это разве семья??
не знала что так вообще бывает..честно
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но я уже ничего сделать не смогу.что мне ему заявить,поругаться?Он считает,что я работаю и поэтому могу и сама себя кормить.да!мне стыдно от знакомых и не знакомых,но я виновата сама тогда еще,когда молчала и ничего не говорила,когда он покупал к примеру только на себя,то что хотел.
Не за Будка• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимба
автор, у нас так же. с виду думают классная семья, если бы знали, что внутри происходит
mother.coop• 28 октября 2013
а вот мне интересно, ну вот допустим он сам зашёл в магазин и купил яблок, а вы взяли и одно яблоко съели, вы должны за него заплатить?
а полки в холодильнике и кастрюльки с едой у вас подписаны?
а он вам платит за то что вы готовите, стираете и т.д.
ну купил себе курицу, заплатил за неё, пусть сам и ест - сырую...или сам готовит
а вообще жесть, а что будет когда будут дети?
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляmother.coop
нет, если сам купил,нет.
почему то когда вместе,у него срабатывает-пополам или когда я хочу чего то-говорит-выйди купи.
Пирожкиня• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимба
нет деток
а чего он морду кривит тогда, если вы сами за свои продукты платите???
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляmother.coop
муж любит с сайтов заказывать себе обеды,пиццу, суши, поэтому,то что я не стану готовить,его не огорчит.Пусть питается с сайтов, а я за те же денежки приготовлю себе больше еды на неделю буду питаться.Обидно,когда конечно он заказывает пиццу, а мне стыдно попросить,потому что в этом месяце к примеру я за кредит ничего не внесла.И после слов-хочу заказать себе пицц,мне уже не хочется той пиццы.Я покупаю коржики,делаю начинку и не хуже той челентано запеку себе сама пиццу.
Ponomarenko208• 28 октября 2013
Мне бы было страшновато с таким мужем детей планировать..
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
Мочалкин блюз• 28 октября 2013
Не знаю... Это как-то не семья, а сожительство какое-то. Как в общаге- каждый смотрит, что б сосед котлету не спёр.
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
так наоборот,он не доволен,когда я не плачу!
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
Если честно...меня сейчас назовут троллякой или как тут еще модно,но пускай.А я не хочу детей от него все больше и больше.
Аноним-ка• 28 октября 2013
автор, рассказываю своему мужу вашу историю
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
Странный он...
А когда ухаживал тоже экономил на Вас?
да,экономил,но тогда не такая работа была, и мне было как то обычно,что мы никуда не ходим,что не дарит цветы.Думала может ему не хватает на оплату жилья,питания.Никогда не просила.Да и он не давал.
Ponomarenko208• 28 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
Согласна с Вашим мужем!
Анонимба
• 28 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
его комментарий:
уууу
ппц
тикать
геть тикать
а можете спросить мужа,почему он так сказал?
пожалуйста!
mother.coop• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимба
нет, если сам купил,нет.
ну в варианте выйди купи меня б смутило только то, что мой муж отправляет меня за продуктами и я должна сама переть кульки с едой.
но я не вижу ничего страшного в том, что я сама покупаю еду
я еду с работы домой - я заезжаю в магазин, так как он забирает с сада малого и ему уже не до магазина. и естественно я сама плачу за продукты. но если мы покупаем на выходных или просто вместе в магазине, то представить страшно что б муж сказал - отдай деньги за свою часть продуктов
но у нас вообще нет как такового разделения на мои и твои деньги. ну как это? мы семья! и я рассматриваю это как перекладывание из одного кармана в другой.
зарабатываем оба нормально, муж зарабатывает где-то на 20-25% больше чем я. моя ЗП остаётся у меня на карте, мы её откладываем на большие покупки/отдых и т.д. так же с неё я плачу комуналку (так как моя карта привязана к portmone, так сложилось исторически) и покупаем одежду малому
а муж снимает ЗП и отдаёт мне (себе оставляет где-то 20% от ЗП на бензин и обеды) я с этих денег покупаю еду, заправляю машину, мы на них отдыхаем в течении месяца ну и так, по мелочи что-то купить. но повторюсь, не вижу ничего креминального в том, что б заплатить за продукты со своей карты, если к примеру утром не взяла деньги