Пончик Солнечный• 28 октября 2013

ландшафтный дизайн своими руками

девченки!!!! хочу обратиться к тем, кто понимает,умеет,сталкивался или просто хочет помочь     Есть у меня на участке клумба волшебная и так мне её хочется облагородить. перед домом сделали горку-дорого ,но красиво. а вот эту самой хочется-да как-то руки м моск не работает. Растение любые. туи, можевельники спиреи, лаванда,ползучки,барвиник,хоста.бруннера,ромашки всё есть и что надо куплю.   клумба 11 утра до 4 дняна солнце.Автоматический полив   помогите советом что куда рассовать
Чёрти Шо• 28 октября 2013
Это Вам надо скорее всего на какой-то мпециальный сайт обращаться!)
Чёрти Шо• 28 октября 2013
ой, специальный)
Чёрти Шо• 28 октября 2013
А еще в продаже видела красочные газеты и журналы с фото, чертежами, советами и подробными описаниями
автор matyakaslova • 28 октября 2013
да я вот и щас сижу,смотрю понимаю,вижу......вышла к своей клумбе и всё!!!! как баран на новые ворота
aramat_kyiv• 28 октября 2013
полив у вас есть или предвидится?
если нужна консультация по поливу - пишите.У меня муж этим занимается.Он может посоветовать Вам немножко и ландшафтному(обычно поливщики и ландшафтники работают вместе,т.к. полив и делается под посадку или уже посадка под полив)
зайдите на форум ’Омрияный сад’, там есть раздел,девочки и мальчики тоже могут подсказать. Выкладываете свою картинку - они советуют.