ЖующаЯКонфету• 30 мая 2019

У кого такие босоножки Вагабонд, они удобные? фото

Не трут, мягкие, и как в носке, не теряют вид?
И как размер подобрать, маломерят?
Отчебучкина• 30 мая 2019
Полномерные,не трут, удобные,неубиваемые. мои линяли безбожно, возможно не повезло

Люблю порядок• 30 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
черные линяли?
Отчебучкина• 30 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
черные линяли?
да,черные, пока не стали фиолетово-коричневые, выбросила
ДелайКак_Я• 30 мая 2019
Я бы бежевые взяла себе
А можно ссылкой поделиться? )
Перемелица• 30 мая 2019
Мне трет все ,что междупальцевое.чуть большемерят обычно и ширина на среднюю ногу ,на узкую не подходят
Перемелица• 30 мая 2019
Я ношу 6 лет ,вид не потеряли ,я в шоке)
Коленная ложечка• 30 мая 2019
Я меряла такие, когда выбирала босоножки лет 5 назад, то мне они показались жестковаты изза того что узкие ремешки. Взяла тогда с одной широкой полосой и застежкойвокруг щиколотки.
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2019
У меня такие,не линяют безбожно,на вид такие и остались после трех лет носки.Пока нога не привыкнет или когда сильно жарко,мне натирают,но мне трёт любая обувь по первой.Какую бы не одела и не только летом...
автор ЖующаЯКонфету • 30 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я бы бежевые взяла себе
А можно ссылкой поделиться? )
В интертоп сейчас золотистые появились, их смотрю, по идее, не должны отпрашиваться.

автор ЖующаЯКонфету • 30 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Вот и меня смущает эта межпальцевая штука, и обилие ремешков, вот и сомневаюсь.
автор ЖующаЯКонфету • 30 мая 2019
Ну и альтернатива, смотрю на этих ’красавцев’
Они мне, правда, как советские санадалики, зато идеальны по параметрам мне нужным
Думы мои думы• 30 мая 2019
Класні сандалі.
Баррикадница• 30 мая 2019
У меня была предыдущая модель, пару лет относила, потом выцвели и разлезлись шлеечки, но я их очень любила. Эту модель мне неудобно, врезается между пальцами, а размер больше - падают, но в этих еще удобнее и мягче подошва!
Отчебучкина• 30 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
они очень мягкие и не трут, не давят. Мне ноги трет вся обувь, в этих не было дискомфорта по поводу ремешков