Пацелуйнитуда• 30 мая 2019
Криолечеение лор органов. Кто делал ,как отзывы. Может кто-то в Киеве делал
Может посоветуете клинику и врача взрослому . И сориентируете по ценам. Спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2019
Сыну лечили аденоиды,после одного раза был результат ,но со временем уже не помогало-удалили.
Апрель Ивановна• 30 мая 2019
Подруга собі мигдалини заморожувала. Казала, що дуже боляче. Потім все отікає. Потрібно не одна процедура
Домашка• 30 мая 2019
Аденоиды нельзя вылечить,только удалять. Но не всем их нужно удалять, а когда они перекрывают дыхание и с ними невозможно жить,либо ,если все время ангины. Остальное это разводняк на бабло.
Апрель Ивановна• 30 мая 2019
Ответ дляДомашка
При чому ангіни до аленоїдів?
Головная• 30 мая 2019
Полипы в носу замораживала. Процедура не приятная, неделя, может и больше для восстановления. Но мне помогла. Делала еще в 2014 году. Выписали определенные капли в случае простуды. Я довольна. Хочу еще гланды заморозить, так как стафилокок присутствует и лечение не помогает. А мой лор против удаления, но приветствует криозаморозку. Делала в гос. поликлинике на минской, но этот врач еще и в частных принимает, не помню ее фамилию.