Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Федорино Горе• 01 июня 2019
Надо быть чекнутой на всю голову, что бы после всего прочитаного пойти забрать то платье и вообще вести дальше какую либо переписку с этим человеком
Тут как тут• 01 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так уж и быть!) Можно и про меня пару слов?
нет
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляТут как тут
нет
Чего?))))
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляТут как тут
нет
Ну и ладно(((((
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Платье свадебное на рост 150-157 вы говорили, босоножки на 39 размер, что это за пропорции ???)))
Это, видимо, автор просто нашла объявления мошенников, подумала, что эта барышня, даритель платья одна из них.....
Кастрюлька• 01 июня 2019
Автор тему закинула и тихо оффлайн читает. Ответов не ждите! Тролляка
Kiev_London• 01 июня 2019
Я думаю, что автор не тролль, и переписка реальная. Но вот продавец платья точно мошенница, это видно по другим ее обьявлениям. Только вот в чём может быть подвох ?
На самом деле, может наложкой отправить только какое-то старое платье, или может оно где-то в пятнах, а поскольку автору оно сильно нравится, то она рассматривать будет только дома, и заплатит к примеру 1000-2000 грн ?.. Как думаете ?
мААААсквичка• 01 июня 2019
Ответ дляKiev_London
Напишите Киев правильно в никнейме.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляKiev_London
Вы хоть перечитайте внимательно. Это не объявления той девушки
Бла бла бла• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Напишите Киев правильно в никнейме.
ахах
Тульский пряник• 01 июня 2019
Ответ дляKiev_London
Вы специально сегодня зарегистрировались, чтоб отписаться в теме?))
Тихомандражная• 01 июня 2019
Автор, фу на Вас !
Kiev_London• 02 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
Девочки, я старожил ))) ещё с сайта Чикко , просто пару лет не заходила сюда и потеряла все данные ..
Так что спокойненько, я всех вас люблю
Kiev_London• 02 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Напишите Киев правильно в никнейме.
Как хочу, так и пишу ))
И какое отношение это к моему вопросу имеет ?
Интересно в чём подвох, что могло бы ожидать автора. Может кто-то сталкивался ?!
MyMiracle• 02 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, не хотела
Какая то слишком слащавая девушка, в каждом сообщении смайлы, и при этом быстро срывается.... Да ещё и вопросы про имя при крещении - это вообще паливо. Тут уж я больше чем уверена, что хочет какую то порчу наложить. Можно проверить... Скажите, что вы до одури суеверная и в вашем селе (приврите) принято только покупать платья, мол дурная примета принимать в дар... И что хоть 10 грн символично ей на карту пришлёте. Предоплатой.
MyMiracle• 02 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
На улице не сможет узнать каким именем крестили и не успеет заговорить платье
MyMiracle• 02 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор!
Почему молчите!!!
Полсоветчицы тут сидит и ждет хеппи энда!
Ну так автор написала, что сделала выводы
вкусносися• 02 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Автор тролль. Переписку с подругой разыграла.
100%
вкусносися• 02 июня 2019
Ответ дляPeppergrin
та какая песня
Тема в топе, автор ржет
Коробка с карандашандрами• 02 июня 2019
Ответ дляKiev_London
Как хочу, так и пишу ))
Да, с этим сталкивался каждый второй, но они 34 страницы ждали именно Вашего вопроса, чтоб начать рассказывать, и до этих пор рассуждали о погоде, ага)
вкусносися• 02 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
аж интересно, чем закончится.
вышлют ли Автору посылку.
и если да, что будет дальше.
кто вышлет? невидимка? Автор гонит, а все верят...
Я не в теме• 02 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Напишите Киев правильно в никнейме.
узбагойтесь, мовный закон еще не вступил в силу. Так что рановато скачете.