Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Бюст Березуцкого• 30 мая 2019
Нет, мало ли заговоренное какое-то.
Бла бла бла• 30 мая 2019
Нет, не брать.
Запыхалась• 30 мая 2019
Чего не купить новое?
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Говорит что 650$ оно стоит и мне понравилось очень
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Чего не купить новое?
Оно новое
Пасти Ла• 30 мая 2019
Во всякие ’забубоны’ не верю, но ситуация странная, отдавать новое и бесплатно
Перемелица• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Оно новое
К чего бесплатно тогда?
Котенок аки рысь• 30 мая 2019
Ничего не поняла. Девушка отдаёт вам бесплатно новое платье стоимостью 650$?
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Оно новое
Вы уверены, что не одевалось?
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
КрестьянинДиор• 30 мая 2019
Автор, конечно брать! Что за забобоны?!?
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы уверены, что не одевалось?
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
Котенок аки рысь• 30 мая 2019
Ну возьмите раз влюбились
Мира всем• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Тем более не брать. Странно это все. Просто так не отдают.
КрестьянинДиор• 30 мая 2019
Я выходила замуж в 97, платья на прокат были, кто и сколько раз его до меня надевали?!?!! И так все невесты тех годов
Плакулька• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Оно новое
Милая будущая невеста! Никогда не принимайте в дар свадебные принадлежности. Дайте откуп, то есть купите.
Сплюшка• 30 мая 2019
Берите, пока дают. Может, психанула она, замуж передумала выходить или ещё как-то свадьба расстроилась, или жених изменил, а она узнала. Да мало ли чего. Вам платье с неба падает, а вы причины какие-то ищете.
Кубик Рубика• 30 мая 2019
Если нервничала,то скорее всего свадьба расстроилась.
Вы сможете одеть платье, в котором кто то хотел стать самой красивой и счастливой невестой ,но так и не стал?
Я бы не смогла
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
Бюст Березуцкого• 30 мая 2019
Возьмете, а потом в любой ситуации не хорошей, будете думать, что платье виновато. Купите себе и живите спокойно. Не жадничайте.
Брыкалка• 30 мая 2019
Хватит троллить. Переписку скиньте.
Плакулька• 30 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Одевать это оно, за него платились прокатные деньги. А бесплатно брать новое, да еще с притиском продавца на покупателя не стоит.
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Хватит троллить. Переписку скиньте.
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Сплюшка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну, может, и правда свадьба отменилась, а она на эмоциях, типа ’ничего мне не надо, и платье это тоже мне не надо’. Что сказать? Боитесь, не берите, а я в приметы и суеверия не верю, я их даже не знаю, живу без них и прекрасно.
Джинцы на Флиси• 30 мая 2019
Нет !
Не берите свадебное в дар )
Скиньте фото я посмотрю
УлыбАчка• 30 мая 2019
Автор, бесплатно не берите, дайте за него хоть 1 грн.

иначе, пардон, можете такое на себя ´взять´, сто раз пожалеете.

поставила себя на место девушки, которая отдает.
я бы отдавала новое даром только при условии, что с этой вещью связаны очень неприятные воспоминания.
Мира всем• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Немного? Капец странная... В забобоны тоже не верю, но я б не взяла.
Вредняжка• 30 мая 2019
Главное, что в Вашей голове. Я выходила замуж в платье подруги, которая на тот момент уже была беременна и в процессе плохого развода. Но я не суеверная. Счастлива в браке 12 лет
Брыкалка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы ей про имя ответили?