Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Пасти Ла• 30 мая 2019
Во всякие ’забубоны’ не верю, но ситуация странная, отдавать новое и бесплатно
Котенок аки рысь• 30 мая 2019
Ничего не поняла. Девушка отдаёт вам бесплатно новое платье стоимостью 650$?
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы уверены, что не одевалось?
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
Мира всем• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Тем более не брать. Странно это все. Просто так не отдают.
КрестьянинДиор• 30 мая 2019
Я выходила замуж в 97, платья на прокат были, кто и сколько раз его до меня надевали?!?!! И так все невесты тех годов
Плакулька• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Оно новое
Милая будущая невеста! Никогда не принимайте в дар свадебные принадлежности. Дайте откуп, то есть купите.
Сплюшка• 30 мая 2019
Берите, пока дают. Может, психанула она, замуж передумала выходить или ещё как-то свадьба расстроилась, или жених изменил, а она узнала. Да мало ли чего. Вам платье с неба падает, а вы причины какие-то ищете.
Кубик Рубика• 30 мая 2019
Если нервничала,то скорее всего свадьба расстроилась.
Вы сможете одеть платье, в котором кто то хотел стать самой красивой и счастливой невестой ,но так и не стал?
Я бы не смогла
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
Бюст Березуцкого• 30 мая 2019
Возьмете, а потом в любой ситуации не хорошей, будете думать, что платье виновато. Купите себе и живите спокойно. Не жадничайте.
Плакулька• 30 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Одевать это оно, за него платились прокатные деньги. А бесплатно брать новое, да еще с притиском продавца на покупателя не стоит.
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Хватит троллить. Переписку скиньте.
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Сплюшка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну, может, и правда свадьба отменилась, а она на эмоциях, типа ’ничего мне не надо, и платье это тоже мне не надо’. Что сказать? Боитесь, не берите, а я в приметы и суеверия не верю, я их даже не знаю, живу без них и прекрасно.
УлыбАчка• 30 мая 2019
Автор, бесплатно не берите, дайте за него хоть 1 грн.
иначе, пардон, можете такое на себя ´взять´, сто раз пожалеете.
поставила себя на место девушки, которая отдает.
я бы отдавала новое даром только при условии, что с этой вещью связаны очень неприятные воспоминания.
Мира всем• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Немного? Капец странная... В забобоны тоже не верю, но я б не взяла.
Вредняжка• 30 мая 2019
Главное, что в Вашей голове. Я выходила замуж в платье подруги, которая на тот момент уже была беременна и в процессе плохого развода. Но я не суеверная. Счастлива в браке 12 лет
Брыкалка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы ей про имя ответили?