Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
А где вы вообще ее нашли?
Утром искала на всех торговых площадках, у меня маленький рост и трудно не много было найти. В основном Шафа и олх. Потом вечером она мне написала
Запыхалась• 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
оно если ´нехорошее´, то ´режет´ глаза.
более детально объяснить не смогу.
бывает так, что вещь ´режет´ глаза, а причина неясна. а бывает сразу понятно почему.
более детально объяснить не смогу.
Я вижу, темную ауру, можно сказать, черную, этого платья.
Кубик Рубика• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Из какого вы города? У меня есть красивое свадебное платье, мое лично. Куплено мной и лежит 12 лет. Замуж вышла в нем, не венчалась в нем. Красивее, чем ваше, честно. Но, я бесплатно не отдам вам. Хоть 500 грн платите мне) оно на рост 160 у меня.
Вы прелесть
На прокат разве давайте, пусть лежит, такие воспоминания есть не у всех, берегите
Если много места занимает то вакуумные пакеты сейчас очень выручают в этом плане)
Дайте подумать• 30 мая 2019
Если откажетесь, она ещё и ругаться будет, вот точно. Напишите, как среагирует
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
+++
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Не ругалась пока, и я не отказывалась. Спросила мне отправить или другой
Тульский пряник• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Можно ссылку на ее объявление?
Дайте подумать• 30 мая 2019
Ой, на счёт другой девушки, может быть такой ход, чтобы вы быстрее согласились и не соскочили с такого ’счастья’
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Вечный двигатель
• 30 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Можно ссылку на ее объявление?
Вайбер, я обновила и все переписки удалились.
Слоник-тоник• 30 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ооооооо. А у меня какую ауру видите?
Зажуженная Жужжа• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, не хотела
Да будет так? Цыганка какая-то...
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да будет так, я подумала она имеет ввиду так и бытькак бы ’ладно пусть будет’ иногда используют старшие люди
Если таки надумаете брать, то кидайте на ее телефон пополняшку хоть
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет не одно
Ну фото сделаны в разных помещениях или же в разное время. Возможно оно просто не продается, вот хозяйка решила таким простым способом от него избавится...
Но, настораживает тот факт, что она спрашивает вас про имя при крещении
. Дело в том, что если имена совпадают – и мирское, и данное при крещении, можно сглазить, навести порчу и всякий негатив. Это не шутки. Вот по этому некоторых детей оберегают от подобного, при крещении дают имя не совпадающее с мирским, соответственно его знают только крестные, которые крестили и родители ребенка – ВСЕ! Вот по этому таинство крещения нарушать нельзя...
Нормальный человек и не поинтересуется именем при крищении. Даже не знаю когда у меня его и спрашивали. Никогда, тем более продавцы.
. Дело в том, что если имена совпадают – и мирское, и данное при крещении, можно сглазить, навести порчу и всякий негатив. Это не шутки. Вот по этому некоторых детей оберегают от подобного, при крещении дают имя не совпадающее с мирским, соответственно его знают только крестные, которые крестили и родители ребенка – ВСЕ! Вот по этому таинство крещения нарушать нельзя... Нормальный человек и не поинтересуется именем при крищении. Даже не знаю когда у меня его и спрашивали. Никогда, тем более продавцы.
Сусановна• 31 мая 2019
Ну и тема на ночь глядя! Автор, нафига Вам эти ландыши? Занесите ее в черный список, и не отвечайте от слова совсем.
Фима Собак• 31 мая 2019
Блин, автор, не берите! У меня от фото платья сильное отторжение, как удар прямо. И переписка странная.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да будет так? Цыганка какая-то...
Нет. Да будет так – запечатал свое выражение т.е., именно так и будет если это угодно Богу/ Вселенной. Это утверждение такое.
Завтра не пью• 31 мая 2019
Автор,не берите ,я вас очень прошу!!А вдруг у неё дочь заболела допустим раком и это её платье и хочет через него болезнь ’передать’Вам или кому то другому,откупится от болезни..
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет, может она но голову больная?
Нет, это цыганка.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Дайте за него символическую сумму да и все.
В данном случае откупа нет, ’продавец’ его не принимает, значит плата будет взиматься чем-то другим.
Не утверждаю, выдвигаю версии.
ФФФФристайла• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
не берите. я не очень суеверная, но тут похоже что-то не так. обратите внимание, она вас справшивает - вас крестили одним именем? тоесть, или человек не в адеквате, или чем-то нехорошим хочет заняться.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Автор, если бы Вы не сомневались, то да, можно было брать а так, ну не знаю... И да, если номер карты не даст свой девушка,- пополните ей мобильный, тот что она указала, только сделайте это обязательно.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Откупится от болезни?)))
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляЖulichka
она не берет.
Автор предлагала.
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Откупится от болезни?)))
да.
так же, как и от пьянства, игромании, наркомании.
да мало ли от чего.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет у меня её объявления.
йошки кот, еще и про имя спросила, очень и очень странно. Автор, если не взяли, подумайте раз 100... или хоть напишите ей, что спросили у мамы, она сказала что В крещении Вы какая то там Евфросиния
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
пополните ей мобильный, тот что она указала, только сделайте это обязательно.
Та даже если автор это сделает, это не то. Когда выставляют символическую цену, значит продавец принимает ее. А тут перекинет, продавец это примет, для нее это просто пыль, которую она не заметит. Когда вы покупаете что-то, то ваши деньги/ услуги принимают и происходит равноценный обмен = всех все устраивает и все довольны. А тут не будет ’насильно’ оплаченное платье))). Продавец не принимает платы. Плата будет осуществляться в чем-то еще.