Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да будет так, я подумала она имеет ввиду так и бытькак бы ’ладно пусть будет’ иногда используют старшие люди
Ват так хочется это платье, что Вы на все очевидное закрываете глаза, зря..
Аноним_1289• 30 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Я выходила замуж в 97, платья на прокат были, кто и сколько раз его до меня надевали?!?!! И так все невесты тех годов
И я замуж всходила в 97. ). Платье покупали в салоне). Лежит в шкафу. Мысли взять на прокат в голову не приходили))).
Запыхалась• 30 мая 2019
Еще меня смутили эти слова. Подумайте над ними.
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляМира всем
Может это какая то молодая, неопытная ведьма тренеруется?)

угу.
отдавала бы новые джинсы, типа размер не подошел, быстрее бы было.

а так дорогая вещь, и аж впихивает.
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы ж до завтра подождете ?

попрошу глянуть фото платья.
сейчас уже спят.

но 90% брать нельзя.
Спасибо. Только объясните пожалуйста что вы имеете ввиду ´глянуть фото´ спасибо
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Ответ дляМира всем
Немного? Капец странная... В забобоны тоже не верю, но я б не взяла.
Я тоже. Прочитала переписку, автор, ну его то платье. Странно очень.
Victoria32• 30 мая 2019
Вы уверенным что переписку ведёте именно с девушкой, и вообщее она не просто готова отдать бесплатно, она настаивает, чтобы вы взяли его бесплатно. Вы сами подсознательно понимаете что ситуация очень подозрительная.
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Автор, прочитала скрин. Мой совет откажитесь от платья вообще.
Зачем спрашивают Ваше крестильное имя? Не догадываетесь??????
Согласна. Автор, тут что-то нехорошее. Я ни разу не спрашивала как крестили человека, если просто вещи свои или детские дарила , честно.
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
здесь немого не то, платье над которым ведьма провела ритуал она в прокат не продаст, ей нужно бесплатно отдать
Тульский пряник• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Неа, ’да будет так’ - это то же самое, что и ’аминь’.
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляVictoria32
и доставку оплачивает, что б на платье автор ни копеки не потратила, что бы дареное было
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
оно если ´нехорошее´, то ´режет´ глаза.
более детально объяснить не смогу.

бывает так, что вещь ´режет´ глаза, а причина неясна. а бывает сразу понятно почему.
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляVictoria32
Конечно понимаю, возможно с головой проблемы мысли возникли
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
оно если ´нехорошее´, то ´режет´ глаза.
более детально объяснить не смогу.

Ого, благодарю
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ого, благодарю
не за что пока.
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
оно если ´нехорошее´, то ´режет´ глаза.
более детально объяснить не смогу.

прикол, не моторошно видеть такое?
Victoria32• 30 мая 2019
Когда почитала скрин переписки, мне аж как-то не по себе стало.
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
вы ищите оправдание и успокаеваете себя
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Автор, предположим, что отдать просто хочет, но тогда зачем ей имя ваше крестильное?
Если хочет отдать такое дорогое платье, то зачем оплачивать доставку?
Поставьте себя на место отправителя, допустим, что вы хотите вещь свою отдать, вы будете незнакомцу оплачивать расходы почты? Оно вам надо? Нет. Вот и выводы сделайте.
УлыбАчка• 30 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
прикол, не моторошно видеть такое?
это не я.
но это тяжело очень.

человек чувствует тонкие грани.
иногда без подробностей.
иногда детально.
я не знаю, от чего это зависит.
На привозе• 30 мая 2019
вот насколько я не верю во всякие порчи и колдовство, хотела прям так и написать - мол, платье, оно и в Африке платье,что тут морочиться,но что-то прям не то тут...Ну его в баню! Автор,поищите другой вариант,не тот это случай, чтобы необходимо было через всякие мутные мысли перешагивать.
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Из какого вы города? У меня есть красивое свадебное платье, мое лично. Куплено мной и лежит 12 лет. Замуж вышла в нем, не венчалась в нем. Красивее, чем ваше, честно. Но, я бесплатно не отдам вам. Хоть 500 грн платите мне) оно на рост 160 у меня.
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Почтой нет смысла пересылаться мое мерять надо. Если в моем городе, приезжайте, меряйте.
Ori.Ua• 30 мая 2019
Фраза очень странная в жизни впервые слышу чтоб в простой речи употребляли . Имя тоже ни к чему человеку , достаточно того что вы дали для отправки . Гугл говорит- Фраза «да будет так» в магии слова имеет особое значение. Эта связка всегда ставится в конце магического заклинания, как утверждение воли, выражая, таким образом, факт излучения намерения во внешний мир. Эти слова обозначают старт вступления в действие магической формулы. С момента их произнесения начинается перестройка причинно-следственных связей реальности и как следствия – сценариев жизни объектов такого воздействия.
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уже писала, с головой Возможно не дружит..
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Плакулька• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Возможно здесь есть знающие? не подскажете есть такой ритуал с платьем?
Не исключено, что она не может выйти замуж...
Тульский пряник• 30 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А где вы вообще ее нашли?
автор Вечный двигатель • 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ого, рост 153. Львов. А вам платья не жаль извините за такой вопрос. Спасибо большое за предложение.
Вкаблучках• 30 мая 2019
Я если вещи дарю , то мне все равно как зовут человека , наверно тем людям интереснее знать как меня зовут , чем мне их имена , да еще и крестильные ) Если б она сразу спросила про это , до того как предложила вам платье . Допустим не хочет человек чтоб в ее платье Аня замуж выходила , может жених изменил с Аней и это принципиально . Но она уже знала ваше имя и уже предложила платье ,, то к чему всё это? Не берите , мой совет , магии много и злых взглядов и порчи и всего . Даже если не верим , это не значит что этого нет .