Идущаяповолнам• 30 мая 2019
Зе обещает квартиру особисто купити семье шахтера.
Но он же не сможет вот так решать все проблемы
Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
это не демократия, тетенька. собачиться под анонимами это не демократия!
Мы и без анонимов вам то же самое писали, но вы ж не слышите все равно.
Вся такая растыкая• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
мне?? лично мне?? я ж даже не о мнении сейчас. я о том, что такими недалекими и предсказуемыми дегенератами руководить крайне легко, как выясняется
Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
ну вот и наблюдаем, руководство-то.
то ли еще будет.
лично я предчувствую очередной майдан. придется снова сносить безумную власть, пока нас не превратили в Венесуэлу.
то ли еще будет.
Ло Шарик• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
ну вот и наблюдаем, руководство-то.
то ли еще будет.
вам привычнее жить по накатанной: нас е..ут, а мы крепчаем?
Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
ваш нік вам в тему)
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А тем временем вчера я прошла границу Ягодын за 10 минут, чего не было никогда. Всегда часов 5и больше. Погранцы сказали, что власть сменилась, Зеля прикрыл контрабас весь, граница не загружена.

Ло Шарик• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
ваш нік вам в тему)
а вы судите по анонимным никам? сочувствую
Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
нєт, канєшно)))
я суджу по тому, що ви написали. нік просто в тему))
Ло Шарик• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
нєт, канєшно)))
лучше на майдан собирайтесь, пеця ждёт
Ненька наша• 31 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Посмотрела я этот сюжет. Позор президенту зеленскому, который опустился до уровня гопоты.
где посмотреть? можно ссылку
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
к вашему сведению тарифы на воду абсолютно разные по всей стране и их устанавливает местная власть
я это знаю,в отличие от зелеэлектората.
Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
лучше на майдан собирайтесь, пеця ждёт
киця моя, побіжите ви всі на майдан, як розшолопаєте, що вам підсунули.
в червні ціни на бензин виростуть (бо рф підняла нам оплату і закрила альтернативу), восени тарифи на комуналку піднімуть, до зими буде дефолт і гривня завалиться,
але ви нічого, ви думайте про петю. це саме головне. це вам і по г+г будуть розказувати, щоб спідручніше вас того-сь, поки у вас вся голова зайнята)).
Ненька наша• 31 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне очень жаль Зеленского на самом деле. Меня очень удивило,что он таки пошел в президенты. Шутил шутил и дошутился. Ну,не вписывается он в эту роль никаким боком. Мне все время кажется,что его кто-то заставил. В карты может проиграл,или на ’слабо’ взяли..Изгадил себе такую блестящую карьеру. Не понятно для чего..А главное видно,что он искренне переживает. Но даже будучи президентом не знает ни что происходит,ни что с этим делать..И ни одна падла ему честно не раскажет))
+100000000000000, тоже не понимаю
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
лучше на майдан собирайтесь, пеця ждёт
Най стільці верне. Покрав з кабінету, і в себе в опенспейсі поклав.От липкі руки в чоловіка! Мух там не буде, точно, в спесі маю на увазі. Вертай, а потім майдань, без наших стільців.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
Того що рф дружила з Петьком. А прийшов невихований Зеля, неформал такий, і все спортив.
Ms. Любмая жена• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Надо же! Как все круто поменялось с приходом Зе! Ее уже ВСЕ устраивает!

Ms. Любмая жена• 31 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
А скільки було виллято і лається на Порошенко ....
Значит все он правильно делал!
Волшебная лампа• 31 мая 2019
Ответ дляНенька наша
+100000000000000, тоже не понимаю
наоборот представьте сколько будет стоить корпоратив с ведущим бывшим президентом страны
в общем Владимир в любом случае снимет джек-пот!
Головная• 31 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Квартал давно не дивлюсь, через однотипні жарти, часто нижче плінтуса. А тепер мушу дивитись на Зе в новинах. Так він мені вже, промелькався, крім того в нього всьго два вирази обличчя, або весь в печалі, або з насмішливою посмішкою. З посмішкою скрізь і на заправках і на розмові з друзями і родичами загиблих шахтарів, а в печалі коли журналісти нагрузять питаннями на які він не знає як відповісти. А через декілька років рейтинг буде як у Ющенка і Януковича, кому він треба буде?
Ms. Iphone• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вы ошибаетесь-страна уже привыкла к тому,что сначала бегом выбирает,потом-майданит.Не заметили?
Ms. Iphone• 31 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили,с мужем развелась,он уже и на другой женился,а она все бегала по отделениям и заявы на него катала.То ,что он коврик из под двери украл,то часы у нее настенные были и пропали(он супостат).У него уже в новой семье ребенок вырос,а она все через день его поливала и люто ненавидела.Замуж так и не вышла и личную жизнь не устроила
Форточка с диоптриями• 31 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у Зе и Коломойского одна национальность,
и шо вы имеете против? в Украине почти все власть и деньги имущие этой национальности и шо? Они это умеют, это в крови.
Просто красавица• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
ну вот и наблюдаем, руководство-то.
то ли еще будет.
А печеньки уже подвезли?
Ло Шарик• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
Ну пети же нет уже, а при нём всё было на мази, баблосики зарабатывали, а Зе поломал всю хатку.
СпайдерВумен• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Якщо це не троллінг, то ви наївна як дитина))
Нічого не змінилося з контрабасом, ні на одному з митних пунктів. Навіть зупинок не було при зміні влади, як це було раніше.
Дайте подумать• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
А ну ка вы нам отделите?
Как разделить неделимое?
СпайдерВумен• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
А вони передавали Гройсману? Чи на карту йому кидали?
Як взагалі ви бачите цей процес при «неймовірно чесних» митниках? Типу «їдьте, їдьте безперешкод, ми ж знаємо, що ви Гройсману везете 200 євро»
СпайдерВумен• 31 мая 2019
Ответ дляЛапка
Не підуть вони нікуди, навіть не сподівайтесь. Вони завжди будуть чекати, що хтось все зробить за них. Тому вони так легко вірять в обіцянки і надіються на і чарівника зеленського
Ответ дляЛапка
вы такая вежливая, приятная в общении.
и еще, наверное, считаете себя не быдлом.
а зря.
Я вежливая и приятная в общении с ЛЮДЬМИ! А журналюги уже вообще страх потеряли. Для них чужая трагедия - не более чем средство сбора информации и зарабатывания себе денег и репутации, пусть и плохой. Я думаю, что ваша реакция была бы более бурной, если бы на месте вдовы были ВЫ, и вам в глаза это хамло строило рожи пренебрежения. У вдовы просто сил не было моральных, чтобы высказать все, что эта пакость заслужила. Ерничать в такую минуту....Поэтому к черту вежливость в таком случае. Владимир Александрович сильно себя сдержал, я им горжусь. Эмоциональному человеку очень трудно держать себя в руках в таких ситуациях.Но он был корректен..
Ло Шарик• 31 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
вы серьёзно такая наивная?