Идущаяповолнам• 30 мая 2019

Зе обещает квартиру особисто купити семье шахтера.

Но он же не сможет вот так решать все проблемы
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы же начали. С каких пор 25% стали ’больше половины страны’?
С тех пор, с каких 73% от числа избирателей, проголосовавших за Зе, стали 73% всего народа Украины

Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Снижения коммуналки, а дальше хоть камни с неба
Одни уже говорили ’хоть камни с неба’... договорились...
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Нынешний торопится сильно наворовать. Началось.
1) На 1 мая золотовалютных резервов в Украине было 20.5 миллиарда долларов. Вчера на встрече с МВФ Смолий озвучил, что цифру в 19.3 млрд долларов. Епоха зубожиння, говорите? Да она только начинается Но не для зе и бени.
2) На счета Vilhar Holding Limitedб конечным бенефициаром которой является Зеленский, за последние 3 дня поступило 162 млн долларов.
Темпы воровства впечатляют, не так ли?
Кстати, вся эта информация гуглится. Но для зебилов это все не важно, не так ли?
Более того....
Национальный банк заявляет, что экс-акционер Приватбанка Игорь Коломойский пытается заблокировать иск НБУ в Швейцарии с помощью украинских судов.
«31 мая 2019 Хозяйственный суд Киева будет рассматривать дело по иску Коломойского Игоря Валерьевича к Национальному банку и Приватбанку о признании недействительными пяти кредитных договоров рефинансирования и пяти договоров личного поручительства И. В. Коломойского по этим кредитным договорам. НБУ обращает внимание: такой иск и указанные исковые требования — это попытка Коломойского остановить, а в дальнейшем и исключить рассмотрение инициированных НБУ дел в Швейцарии, что свидетельствует о нежелании Коломойского выполнять взятые на себя обязательства по договорам поручительства, — сказано в нем.
В декабре 2018 НБУ обратился в Первую инстанцию Суда Республики и Кантона Женевы по месту жительства Коломойского с целью взыскания задолженности как с финансового поручителя перед НБУ.
Указывается, что в 2016 году Коломойский, который на тот момент был совладельцем существенной доли Приватбанка, заключил с Нацбанком договоры поручительства и по собственной воле лично обязался выполнить требования Нацбанка по возврату кредитов рефинансирования, полученных Приватбанком за период 2008-2014 годов.

Как фактически, так и юридически Коломойский остается должником перед НБУ по указанным кредитам Приватбанка, задолженность по которым на данный момент составляет 9,2 млрд гривен.
«Однако вместо добросовестного выполнения взятых на себя обязательств, бывший акционер Приватбанка Коломойский совершает юридические действия с целью блокирования рассмотрения инициированных НБУ судебных процессов в Швейцарии и Украине о взыскании задолженности», — подчеркивает Нацбанк.
Сообщается, что подобные исковые требования Коломойского были удовлетворены Печерским районным судом Киева 20 апреля, несмотря на имеющуюся противоположную судебную практику Верховного Суда в подобных правоотношениях.
Национальный банк обращает внимание, что в случае признания кредитных договоров и договоров поручительства недействительными в нарушение принципа Эстоппель (широко применяется в практике Верховного Суда), Хозяйственный суд Киева фактически установит возможность Коломойскому избежать ответственности за выполнение взятых обязательств по договорам личного поручительства.
Кроме того, это осложнит защиту интересов как НБУ, так и государства в судебных процессах в других юрисдикциях по возмещению ущерба, нанесенного государству бывшими владельцами Приватбанка.
https://hvylya.net/news/digest/nacbank-kolomojskij...
А зефаны пускай ждут снижения коммуналки
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой, по 100 тысяч виділили з місцевого бюджету , до чого тут Зеленський?
Сейчас скажут, что все равно это, благодаря мессии Зе
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Посмотрела я сюжет и очень неприятный осадок остался. Я была о нем лучшего мнения, но устраивать конфликт на ровном месте и вести себя, извиняюсь, как быдло. Он же президент, разве себя так не ведут? И доллар начал расти, хотя меня уверяли, что этого не произойдет и в его команде опытные эксперты. Боюсь, что дальше будет только хуже.
Ведет себя, как сварливая истеричная базарная торговка
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляПростоваля
Суперечливі призначення Зеленського:
https://strana.ua/news/204020-zelenskij-naznachit-...
новые лица....
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Чето ждем ликарню майбутнього, конец войны за три дня....
да чего мелочиться, пишите уже ’за три часа’
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
кортеж Зеленського https://www.facebook.com/babaandkit/videos/3103153...
Ну, он же боится велосипеда
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
С этим вопросом обращайтесь к децентрализованным местным властям.
А чего до выборов предъявляли претензии Порошенку? Что поменялось после 21-го? Кинець эпохы бидности?

Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляАндрей 88
Не может, денег не хватит. но пока он этот шалман в раде не разгонит и работать полноценно он не может
А что с вашим преним акком случилось?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляMetelitsa
Дорогі виборці Зеленського, не вірте порохоботам - позбавляйтесь від долара і євро, скуповуйте гривню.

Скоро національна валюта виросте до восьми, ні навіть до п´яти гривень за долар. У вас є реальний шанс покращити своє життя вже сьогодні.

Не вірте порохоботам - вони брешуть: дефолт можна мазать на інфляцію (то така булка). Дуже смачно, вам будь-який венесуелець то скаже.
Ад´ю
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляГомосноб
А чему вы так радуетесь??? Мы все в одной лодке....
то есть, зефаны назло, по приколу, в общей лодке продолбили дно?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
выборцы Зеленского умные и деньги в гривне не держат никогда, начиная с начала 90-х
ваши вбросы можете оставить себе!
Свежая шЮтка))))))))))))))))))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Так выборы скоро. И не факт что передал. А если и передал, то явно не свои, а честно натыренные у народа.
А прочитать - не судьба?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А тем временем вчера я прошла границу Ягодын за 10 минут, чего не было никогда. Всегда часов 5и больше. Погранцы сказали, что власть сменилась, Зеля прикрыл контрабас весь, граница не загружена.
Блин)))) да тут - кладезь сценариев для лиги смеха и 95-го квартала))))))))))))))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Так они на работе.
Работа у них такая.
Какая ’такая’? Рассказывать басни на форумах, что зеля ’контрабас’ прикрыл на границе?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Надо же! Как все круто поменялось с приходом Зе! Ее уже ВСЕ устраивает!
зубожиння выветрилось
Ласунка• 31 мая 2019
Дурному не сумно й самому
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вы мне мою бывшую свекровь напомнили,с мужем развелась,он уже и на другой женился,а она все бегала по отделениям и заявы на него катала.То ,что он коврик из под двери украл,то часы у нее настенные были и пропали(он супостат).У него уже в новой семье ребенок вырос,а она все через день его поливала и люто ненавидела.Замуж так и не вышла и личную жизнь не устроила
Отличная аналогия, в точку!

Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
В обем, тема - агонь)))) давно так не смеялась))) Забавно наблюдать, как зефаны обтекают и твердят ’зелья роса’))))) Все хорошего вечера! Спасибо зефанам за ’лигу смеха’
Просто красавица• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Порошенку вещал о коррупционной составляющей в тарифе за газ, которую украинцы не будут платить.
Вот ему и предьявляли.
Просто красавица• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Рассказывать, что всепропало, долларпосто, мвфденегнедаст, инфляциятарифыбешенные, золовалютныйрезерврастащили, подпутиналегли, ховайся, бджолы.
СпайдерВумен• 31 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
вы серьёзно такая наивная?
Авжеж, я вірю що митникі чесні, самі хабарі не беруть , тільки гройсману передають))
Дирижер• 31 мая 2019
Первый раз за всю мою почти сорокалетнюю жизнь могу сказать , что я искренне люблю нашего президента. Вот даже без анонима об этом пишу)))) Ни один предыдущий не заслуживал даже того, чтобы я им даже заинтересовалась))) А вот Владимир- умничка, многие люди его по настоящему любят, искренне, а не занимаются лизоблюдством. А это дорогого стоит...
Дирижер• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Почему-то им нравилось все, что происходило до этих пор...Сюрреализм какой-то....Их гнобят - они терпят, пришли помочь - забивают камнями...Странные люди...Можно верить или не верить в хороший исход событий, но на ровном месте хаять человека , который вот вообще ещё ничего плохого не сделал....За что?
Просто красавица• 31 мая 2019
Ответ дляДирижер
Им нравилось и нравилось бы дальше.
А кричать всепропало это была прерогатива противников Порошенко.
Теперь все изменилось и всепропальщики по другую сторону баррикад.
Ну что ж, пришло их время покричать.
Имеют право.
Тем более, когда за это платят, все мы в курсе, что это практикуется бывшим президентом очень активно.
Платить за благосклонность к нему.
Неваляшкина• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Давно я так не смеялась с коммента ))
Рассказать, как тут все происходит? Рассказываю:
Порошенковцы приносят очередную фейковую новость или страшилку. Сами смеются с нее, сами ужасаются, сами пугаются, сами приписывают какие-то мысли сторонникам Зеленского, сами себе аплодируют.
Что в это время делают остальные? Наблюдают за вашим цирком. Куда там лиге смеха до вашего театра абсурда.
А теперь давайте вместе: ахаха )))
буреЛОМКА• 31 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Давно я так не смеялась с коммента ))
А теперь давайте вместе: ахаха )))
Не голосовала за Порошенко. Ролик о квартире не понравился. Напомнил ’лихие 90’. Манера говорить. Полное отсутствие понимания места и ситуации. Женщина, мать, потеряла сына. 22 года.
Человеку нужно научиться разговаривать и держать себя в рамках. Так разговаривать можно с оппонентами, но не матерью, потерявший ребенка.
Я в дамках• 31 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Давно я так не смеялась с коммента ))
А теперь давайте вместе: ахаха )))
Напомню, вам, в этой теме поклонники Зе, без анонимов признавались в любви к нему, так, что про порохоботов мимо.
Зайдите в фейсбук и посмотрите коментарии к видео Зе и шахтеры, там половина пишет что Зе самый человечный,с живими емоциями. А вторая половина им отвечает, что о етике и манерах Зе даже не слышал, что разговаривать не по хамски он не умеет. Это тоже порохоботы сами с собой общаются?
Не может один человек нравится всем и к критике надо относится спокойней.
Mechta poeta• 31 мая 2019
Ответ дляДирижер
А можно поинтересоваться за что вы его любите? Вот именно как президента? Любят его как артиста, а как о президенте о нем говорить еще рано.