Ms. Любмая жена• 31 мая 2019
Девочки! Чем кормите британцев?
Всем доброй ночи.Спасибо за ответы.
Самый умный• 31 мая 2019
Натуралккой. Варёное мясо с кашей, печёночный паштет, смеси из круп субпродуктов и овощей, иногда корм. У меня кот очень чечевицу любит, но редко даю - 2-3 раза в месяц.
ГейТуда• 31 мая 2019
Ой... трудно это. То что ест 100%:
1. Гречка, пюре карт. с фрискасом(кусочки в желе)
2. Фарш из куриных сердечек и грудки (делаю такие шары 5 см в диаметре и замораживаю, выдаю 2-3 в день)
3. Мясо любое в любом виде.
4. Ряженка. Это ВСЕГДА налито в специальную миску, чтоб брови не заляпывал.
3. Мясо любое в любом виде.
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Ой... трудно это. То что ест 100%:
3. Мясо любое в любом виде.
картофельный крахмал не усваивается кошками, даже вреден, и молочку нельзя, только без лактозы.
Я тут Живу• 31 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можно не жирную кисломолочку.
Одноклассница• 31 мая 2019
Им еще и глютен нельзя, какахи очень вонючие, так что или натуралка или корм без глютена.
Советничаю тут• 31 мая 2019
Натуралка-это не наша еда со стола, это с ырое мясо, шеи, костная составляющая.
Ищите группу в ФБ, там все подробно пишут
katya-lucky• 31 мая 2019
Какая разница какая порода?
Кошка должна кушать либо натуралку - МЯСО (а не остатки еды для свинок). Либо хороший сухой корм.