Уточка• 31 мая 2019
Педофильские замашки или что это?
Д. 23 года. Выгляжу моложе своих лет (на 15-16, бывает дают 17), алкоголь без паспорта не продают.
И мне надоело, что я на себе часто замечаю взгляды мужиков 45-55 и выше лет. Взгляды я на себе хорошо чувствую, поэтому замечаю на себе все эти зырканья и долгие разглядывания "странным" взглядом. Становится весьма неприятно.
Но бывают ситуации похуже. Недавний случай меня очень напугал: сидела на лавочке в тц. Издалека вижу, что идет мужик и смотрит на меня; далее садится на соседней лавочке. Поведение такое: то смотрит куда-то в сторону, то зыркнет. И так много раз. Мне это надоело, поэтому я встала и ушла весьма далеко на другой этаж, села на другой лавочке (рядом с охранником, который болтал со своим другом). Смотрю, минут через 7 снова появляется тот мужик. Крутится рядом, ходит и зыркает, но близко не подходит (потому что охранник рядом). Походил так несколько минут и скрылся.
Честно говоря, было страшно, особенно выходить из тц и идти домой. Мало ли что за маньячина.
И я не понимаю - что пооисходит?
P.s. одеваюсь всегда скромно - джинсы, закрытая рубашка. Грудь нулевка, попы нет, так что смотреть не на что.
И я не понимаю - что пооисходит?
Чавонадо• 31 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Эксгибиционист. Не можете написать правильно - не пишите.
Вы достойны таких мужчин которые считают женщин мясом
Зам Ам• 31 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы так безграмотны... Не пытайтесь задвигать философские сентенции. Грамматику лучше почитайте.
Иванка Бур• 31 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
я вам подругу нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2389112

СноваЗдорова• 31 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
дочка 13 лет выглядит старше
все ей продают
При чем тут ваша дочь к автору??
Аноним-ка• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Из вас очень плохой ’доктор’, раз вы не различаете случая, когда у человека чувство что за ним постоянно следят и когда его начинают преследовать в торговом центре.
Извините, но если бы не сидящий рядом охранник, то неизвестно что могло бы произойти.
Автор, вы же были в людном месте. За мной как то мужик наблюдал, я с коляской стояла в сквере, где нет лавочек, людей там почти нет, редкие прохожие. Вот он пришел, стал под деревом и смотрит на меня, минут 30 смотрел, я сразу и не обратила внимание, так как втычила в телефон, потом стало жутко, поэтому я пошла в людное место. Психов везде полно.
На иголках• 31 мая 2019
Когда я была подростком и молоденькой девушкой, тоже куча внимания была от мужчин. И выглядела реально младше до поры до времени. Расслабьтесь, автор, мужчины любят молоденьких, так всегда было и так будет. А настоящих педофилов привлекают дети без явных вторичных половых признаков, а не накрашенные старшеклассницы в коротких юбках.
Чавонадо• 31 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
простити, а что такое задвигать
НуКаНаКа• 31 мая 2019
Ответ дляБорода
Да. Мужики - твари. Меня, сука, раздирает, как эти ублюдки на мою тринадцатилетнюю дочку смотрят! Она просто высокая, 170см, но дитё-дитём, да, с грудью. Но одевается обычно - джинсы с футболка и или рубашками, не красится. Бесят!
Согласна!
Мы с подружкой в 13-16 лет не знали, куда деваться от похотливый мужиков. Мы уже были высокого роста, казались чуть старше. Вечно мерзкие типы липли, взглядом раздевали, предлагали, на прогулке шли сзади нас и громко говорили, что бы они с нами сделали.
Твари!
Я с тех пор не ношу мини-юбок, не люблю открытых плечей, обтягивающую одежду.
Твари! Я с тех пор не ношу мини-юбок, не люблю открытых плечей, обтягивающую одежду.
АгатаХристя• 31 мая 2019
Я тоже была в юности высокая и довольно симпатичная. До сих пор помню эти противные аж липкие взгляды старперцев. Фу. Даже в 20+ при намного ярче внешности такого не было.. Зато теперь 30+ и +30кг мои комплименты все от весёлых старичков типа ’от гарна молодиця ’))
Гречневый Лось• 31 мая 2019
Педофилия это сексуальное влечение к детям. Тоесть те кто не достиг пубертатного или раннепубертатного возраста. Вы выглядите как ребенок?
Гречневый Лось• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
С личной жизнью все ок, парень у меня есть.
Девочкой я себя не считаю, наоборот меня раздражает что я выгляжу младше.
И пишу я к тому, что такие дядьки смотрят не только на меня, но и да реальных девочек-подростков, понимаете? А там какой-то девочке реально может не повезти.
Хотя, если для вас это нормально, то ну ок.
Парня своего тоже в педофилы записали? Раз он с вами встречается.
Подметайло• 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
И шо? Ну весёлый мужик с тупыми шутками
Точно, таких придурков полно, я с дочерью маленькой в текстильном магазине одело выбирала, один дурак пошутил ’Давай куплю, вместе погреемся’ Озабоченный много
Эскиз бесконечности• 31 мая 2019
Короче, в следующий раз вы не убегайте, а подойдите прямиком к преследователю: как ты смеешь меня преследовать, 45-летний педофил!
Он удивится наверняка и сбежит
Lux Aeterna• 31 мая 2019
Ответ дляБорода
так это как раз их и заводит - девочка-натюрель без форм, с полумальчишеской фигурой
тут вчера в теме про ’привела нового мужа в дом, дочери 12 лет’ некоторые женщины в пеной у рта доказывали, что педофилия - это очень редко, и вообще, главное, сделать свое ’женское счастье’ - видимо, в данном случае подразумевалось счастье для писечки автора той темы
а откройте любое тему про секс.домогательств с анонимами - там полная подноготная про разных дядь
Дежурняшная• 31 мая 2019
Автор, есть такое дело, уже не раз обращал внимание на работе, что есть мужики которые от мелких девушек (а они часто выглядят как дети) мужики в возрасте западают и клеятся. Скорее всего действительно у них на подсознании тяга к детям..
МатьЧасть• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Автор, уродов хватает... мне тоже в 20 лет аж 14 давали))). Тем не менее в переполненом тролейбусе ко мне пристроился мужик и начал тереть по ширинке... сначала не поняла, что это елозит там, повернутся нереально, как селедка в банке, на остановке немного людей вышло, смогла хоть немного увернуться и рукой прикрыть, наткнулась на кулак чей-то... мужичонка фу противный такой был, оттолкнула и в последний момент выскочила из тролейбуса... это был класс 7-ой, мне раельно было лет 14, выглядела и того младше, очень маленькая, худенькая, никаких сисек-писек, зима, несуразная куртка (голодные 90-е)... так что..(((
МатьЧасть• 31 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
простити, а что такое задвигать
т.е. ’сентенции’, или как его там, Вас не смутили?

Аноним_1618• 31 мая 2019
Ответ дляБорода
А если будет смотреть сын Рината Леонидовича,можно?