Уточка• 31 мая 2019

Педофильские замашки или что это?

Д. 23 года. Выгляжу моложе своих лет (на 15-16, бывает дают 17), алкоголь без паспорта не продают.

И мне надоело, что я на себе часто замечаю взгляды мужиков 45-55 и выше лет. Взгляды я на себе хорошо чувствую, поэтому замечаю на себе все эти зырканья и долгие разглядывания "странным" взглядом. Становится весьма неприятно.

Но бывают ситуации похуже. Недавний случай меня очень напугал: сидела на лавочке в тц. Издалека вижу, что идет мужик и смотрит на меня; далее садится на соседней лавочке. Поведение такое: то смотрит куда-то в сторону, то зыркнет. И так много раз. Мне это надоело, поэтому я встала и ушла весьма далеко на другой этаж, села на другой лавочке (рядом с охранником, который болтал со своим другом). Смотрю, минут через 7 снова появляется тот мужик. Крутится рядом, ходит и зыркает, но близко не подходит (потому что охранник рядом). Походил так несколько минут и скрылся.
Честно говоря, было страшно, особенно выходить из тц и идти домой. Мало ли что за маньячина.

И я не понимаю - что пооисходит?

P.s. одеваюсь всегда скромно - джинсы, закрытая рубашка. Грудь нулевка, попы нет, так что смотреть не на что.
Чавонадо• 31 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Это не фантазия, как тут пишут, дураков полно, берегите себя - любая девушка по сути может стать объектов вожделения или преследования, у меня такое в юности было, у подруг, почти у каждой знакомой, родственницы, были случаи, когда чудом отделались от преследования. И те, кто тут пишет - паранойя, просто глупы или не испытали такого (и это счастье).
Соблюдайте простые правила безопасности, и всегда лучше подстраховаться, чем нарваться на неприятность. Вы правильно сделали, что ушли поближе к охраннику. Еще можно достать телефон и сказать: ’Привет, папа, ты уже поднимаешься?’ или что-то в этом духе.
все так и есть. историй таких миллион. меня чуть не изнасиловали, еле убежала. подруг хватали и они по городу убегали прятались. в транспорте лапали когда мне было около 12. подругу вечером в парке хотел задушить маньяк. в 17 дед какой-то приставал ко мне и многим в моей группе и так далее.
Я такая боевая• 31 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Подростки. Но переживать буду и когда им по 23 будет. А вы нет?
Конечно буду. И в дочкины 40 лет буду переживать. Просто понимаете, есть грань. Поэтому в ее совершеннолетнем возрасте не буду настаивать о четком определении ’где и с кем’.
автор Уточка • 31 мая 2019
Расскажу еще одну ситуацию.
Иду по рынку с купленной подушкой. Мужик(продающий фрукты и овощи) кричит мне:
’ Хей, девушка, у вас есть подушка, у меня есть матрас’ и ржет .

*Занавес*
Лорка-хлорка• 31 мая 2019
Я вам верю, как-то вечером, за мной тоже так следили двое придурков, потом пытались затащить в парке в неосвещенный участок.
ЧукИГеки• 31 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а что могло бы произойти?
А что не понятно? Мог проследить до подъезда, а там как повезет. Вы правда никогда не сталкивались с подобным? У меня было несколько ситуаций в возрасте 18-20 лет, например парень в подъезде накинулся - тискал, целоваться лез, называл ’Леночка’ (я не Лена), люди мимо в лифт заходили, я просила о помощи, плакала, они слышали это ’Леночка, ну чего ты’ и проходили мимо, думали что это разборки между парнем и девушкой, хорошо, что одна женщина с собакой шла мимо и просто взяла меня за руку и оттащила, привела к себе домой, я в таком состоянии шока была, что даже толком не могла ей объяснить, что произошло - просто плакала. У нее дочка такого же возраста, вот и среагировала. Потом проводила меня домой - спасибо ей.
Я такая боевая• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Расскажу еще одну ситуацию.

*Занавес*
Ой, ну это точно маньяк! Нужно было в полицию позвонить!
СССРовна• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Расскажу еще одну ситуацию.

*Занавес*
И шо? Ну весёлый мужик с тупыми шутками
ЧукИГеки• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Расскажу еще одну ситуацию.

*Занавес*
Ну это как раз мелочи, типа как из машины посигналят, вслед что-то скажут или свистнут - это ерунда как раз. Хуже молчаливое преследование.
СССРовна• 31 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
какая насыщенная у вас жизнь однако
Глас_Народа• 31 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Да успокойтесь. Всегда смотрели. И сейчас такие фемины в 13 лет, что на все 25 тянут.
о, да! выше меня на голову и веса на кг 10-15 больше. хоть я и не карлик
Biped• 31 мая 2019
Автор, это не педофильские замашки, это просто замашки. М тянет к Ж, что тут поделаешь...
Не ходите по дюдным местам, подушки не покупайте.
Глас_Народа• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Расскажу еще одну ситуацию.

*Занавес*
я вначале была за вами, а теперь поняла, что девочки правы! чувство юмора у вас на нуле и приспособленности к жизни тоже
СССРовна• 31 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
даже боюсь предположить какой шок будет у автора, если на улице кто то спросит ’девушка, вашей маме зять не нужен?’)))
Помогалочка• 31 мая 2019
Ответ дляБорода
Да. Мужики - твари. Меня, сука, раздирает, как эти ублюдки на мою тринадцатилетнюю дочку смотрят! Она просто высокая, 170см, но дитё-дитём, да, с грудью. Но одевается обычно - джинсы с футболка и или рубашками, не красится. Бесят!
Да они просто смотрят. Я тоже смотрю на людей, которые выделяются из массы. 170 конечно она в 13 лет привлекает внимание, но никаких секса мыслей у них нет.
Языката Хвеська• 31 мая 2019
Ответ дляУточка
Расскажу еще одну ситуацию.

*Занавес*
Убегайте не вступайте ни с кем в разговор.Делов то...
Кричите громко ПОШЕЛ В ЖОПУ и убегайте.
Я автор темы про паспорт ,если что.
автор Уточка • 31 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
От этой ситуации было просто неприятно. Я могла бы тоже закинуть какую-то обидчивую шутку, но промолчала, так как не хочу опускаться до такого уровня.

Но сама ситуация неприятна. Вы просто идете по рынку, а вам кричат в след всякую пошлятину. При этом вы не выглядите на свой возраст.
Тобишь мужик мог подумать что идет малолетка лет 16 и начал ей кричать такое.
Ах да, я надеюсь, что если у вас будет дочь, то она никогда с таких не столкнется. Ни в 12, ни в 15, ни в 20 с чем-то лет.

Всего хорошего! :)
Помогалочка• 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Автор подумает, что это маньяк покупается на мать или еще хуже на одновременно секс с мамой и дочерью.
Помогалочка• 31 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кричите громко ПОШЕЛ В ЖОПУ и убегайте.
Я автор темы про паспорт ,если что.
С подушкой далеко не у бежишь.
Я такая боевая• 31 мая 2019
Ответ дляУточка

Всего хорошего! :)
такое поведение у мужчин (особенно на рынке!) было всегда. И даже 20 лет назад. Поверьте!
Планшетница• 31 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Полностью правы, присоединяюсь +1000%
СССРовна• 31 мая 2019
Ответ дляУточка

Всего хорошего! :)
да выглядите вы на свой возраст, успокойтесь. Отсутствие сисек и попы это далеко не признак молодости
Колхозница• 31 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ужас
Аноним_Галя• 31 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Во лаешь)))
Во лошаешь. От слова лош все правильно
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
И шо? Ну весёлый мужик с тупыми шутками
Это называется харрасмент.)
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Почему ерунда?Мы в каком веке живём?
Языката Хвеська• 31 мая 2019
Ответ дляПомогалочка
С подушкой далеко не у бежишь.
Если груз с собой то все выкидывать и убегать
Хвець-тець• 31 мая 2019
Ответ дляБорода
Аналогичные чувства были, когда дочка подрастала. Яркая, красивая, высокая, с формами. Но она быстро научилась таким взглядом одаривать, уничижительным, что эти сластолюбцы терялись
Гага Газу• 31 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Так автор реально считает себя лолитосиком, ассоциирует себя с девочкой 13 лет, но не ребенком в куклы играющем, а нимфеткой, сексуально притягивающей дядь... Это реально отклонение((( я так понимаю, когда у автора появится парень и решит ее обнять , или не дай боже что то большее, она его обвинит в педофилии! Потому что считает себя ребенком...
Пушистый Пельмень• 31 мая 2019
Ответ дляУточка

Всего хорошего! :)
Автор, у меня в Вашем возрасте таких ситуаций было мореее. Было много мерзких случаев в общественном транспорте, это все не стирается с головы до сих пор. Поправилась после родов. Никто не пристает)
Но у меня есть подруга, ей за 30, отличная фигура. Вот к ней тоже постоянно пристают. Так что тут остается только одно - приспособиться и научиться находить выход из подобных ситуаций.
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2019
Ответ дляУточка

Всего хорошего! :)
Автор,Вы ещё не поняли?Тут большинство таких,которым как раз и нравятся такие пошлости,когда их лапают и тискают в транспорте и так далее...У Вас просто другой уровень.Держитесь своей линии поведения,всех благ!