Добрый день, кто стоит в ЖК в 5 роддоме в отделение консервативной гинекологии, подскажите пожалуйста контакты. Сайт 5го роддома не работает, не могу найти контакты. И еще вопрос, работает ли там Громова Александра Леонидовна.
Спасибо за ответы
Копуша• 31 мая 2019
Ответ дляMay_05
может кто знает, как там ведется прием, там на конкретное время идет запись, или в порядке живой очереди сдаются все анализы и прочее?
На конкретное время