Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2013
девочки кто покупал обувь ТМ Super Gear Венгрия? как по качеству и в носке?
Медуза Горгона• 28 октября 2013
я как раз искала отзывы и нашла на Ай Рекомменд, что не очень хорошая - промокает.
Чудо-Рыба-кит
• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я довольна
они не сильно грубо и дешево смотрятся
Чудо-Рыба-кит
• 28 октября 2013
Ответ дляМасяняС
спасибо вам огромное
Ноу коммент• 28 октября 2013
Я купила. очень не довольна. Чуни. Без слез смотреть не могу, а ведь за ети деньги кожанные можно было купить
Цветик-семицветик• 28 октября 2013
Я брала, довольна.
Не сказала бы, что промокают и что ноги в них холодные.
Да и после сезона носки как новые.
я покупала в прошлом году дочке, ноги не промокали ни разу, но если долго находится в помещении в этих ботинках тогда ноги потели. Поэтому везде с переобувачкой. Я довольна нога не выросла у нее и будет ходить еще и в этом году. Конечно если по лужам и бегом ноги обязательно промокнут (впрочем как и любая другая обувь. НО для снега отлично!
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что же покупать тогда
только Superfit не пожалеете.