Люди в Киев такие злые....
а???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Потому что не Киевляне?
глупости, я не киевлянка, коллеги не киевляни, и все адекватные
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2019
Автор, обычно люди отзеркаливают, может вы не очень хорошо к людям относитесь вот и получаете?
Телепузик• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вопрос автора не глупости?
Бибер-анонимер• 31 мая 2019
И не только в Киеве. Почитайте темы на советчице. Я вообще в шоке. Половину сознательной жизни живу и работаю в других странах, возвращаясь на время в Украину. Есть с чем сравнивать - здесь сплошной негатив.
Бибер-анонимер• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничего подобного.
Утренняя зорька• 31 мая 2019
Ответ дляЛиаана
Да нет ,я добрячка, а люди реально злючие, напыщенные, деловые!! А срут все одинаково
А вы не так срете?
Утренняя зорька• 31 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего подобного.
Именно так. Подобное притягивает подобное
кнопкодав• 31 мая 2019
Автор,я з Вами повністю згодна,я живу в новому містечку і мене оточують такі люди ,на дитячому майданчику страшно з дитиною гуляти бо не дай Боже відвернешся і дитина щось візьме на секунду без дозволу,мами вже осуджують і говорять речі які до болю обідні,в школах що вчителі що батьки агресивні і якщо намагаєшся в ввічливому тоні спілкуватися вони цим користуються.В мене вже багато років така думка склалася як у вас,але звичайно є багато хороших і нормальних ,але мені такі рідко зустрічаються (
Бибер-анонимер• 31 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я ко всем всегда отношусь одинаково. Но, например, в одной достаточно бедной стране не вижу вообще никакого проявления негативизма. В отличие от Украины, где мне рассказывают, что люди злые от бедности.
MashaizDusha• 31 мая 2019
А мне в последнее время попадаются нормальные, вежливые и даже улыбающиеся.
А где не злые, вы с какими городами сравниваете?