Малая Налегке• 31 мая 2019
Кто сегодня будет в Метро (Киев)?
На их сайте, наверное, не обновляют часто ассортимент, не нашла, что ищу. Хочу зонт купить садовый, как на фото. Кто будет сегодня там, пожалуйста, можно попросить посмотреть диаметр зонта и стоимость бетонной плиты к нему?
Хочу в БАНю• 31 мая 2019
на заказ юа напишите оператору. Или в метро напрямую позвоните. Кто будет Вам специально искать консультантов, искать по всему магазину этот зонт. Зачем напрягать других своими проблемами?
Малая Налегке
• 31 мая 2019
Ответ дляБулькаю
ваще трындец..........не перестаю удивляться появляющимся тут темам)
И что? На других сайтах выше цена и, если диаметр такой же, не меньше, то мне есть смысл переться в Метро (а это больше часа в одну сторону), если меньше - заказываю на другом сайте за цену намного выше. А где спросить? что Вас удивило так? На их сайте нет информации
Малая Налегке
• 31 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
В чем напряг? Зачем искать консультантов. Мне не сложно было бы ответить человеку, если бы я как раз ходила бы по этому магазину.