Напланетянка• 31 мая 2019
Посоветуйте психолога для взрослого.
Вопрос в теме.
Напланетянка
• 31 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
город?
Любой. Через скайп. Запорожье если вживую.
Да Щас же• 31 мая 2019
А какой город? Посмотрите на сайте - есть разные города, есть онлайн консультации платные или бесплатные (форум) Можно выбирать конкретного специалиста (если он проводит бесплатные консультации) или задавать вопрос для всех.
Мяо мой мяо• 31 мая 2019
0638889682 Марфа Юриевна . Психолог-от Бога. Очень помогла разобраться в себе. Моим друзьям тоже понравилась.
Напланетянка
• 31 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А фамилия? Спасибо.
Напланетянка
• 31 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Основные приоритеты для Вас какие? Образование, опыт, цена.
Опыт. И цена.
Напланетянка
• 31 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Опыт. А дальше нужно смотреть.
Кучерявочка• 31 мая 2019
Ответ дляМяо мой мяо
какой город?
Мяо мой мяо• 31 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
какой город?
Киев. Она ,по-моему, консультирует по телефону тоже. наберите,узнайте
Анна Птишкина• 05 июня 2019
Мне помог выкарабкаться из депрессняка жуткого просто Андрей. Толковый психотерапевт. Контакты вродебы есть на сайте